На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Убийцы Ву в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 11-08-2019, 23:17 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Убийцы Ву (2019) бесплатно



0 Фильм Убийцы Ву / Wu Assassins (2019) Описание: В центре сюжета фильма «Убийцы Ву / «У» значит убийцы / Ассасины Ву» - парень по имени Кай Джин, который живет обыкновенной жизнью. Он работает поваром и создает кулинарные шедевры. Но однажды незнакомый человек сообщает ему, что он – не просто парень из китайского квартала, а избранный из клана Ассасинов. На него возложена ответственная миссия, и он должен подготовиться к битве за добро со злыми силами. Парню придется овладеть магией, восточными единоборствами, а также научиться метко стрелять и смотреть в глаза опасности без страха. Жизнь простого повара Кая заканчивается, потому что на смену ему приходит Кай-воин, который нередко отражается в зеркале. И именно ему предстоит объединить триаду и добиться уничтожения темных сил, которые активничают в городе.
Жанр: Сериал, Боевик, Криминальный, Фэнтези
Год выхода: 2019
Название фильма: Убийцы Ву
Оригинальное название: Wu Assassins
Страна: США
Режиссер: Стивен Фун, Майкл Нанкин, Тоа Фрейзер
Актеры: Ли Цзюнь Ли, Томми Флэнаган, Ико Уайс, Лоуренс Као, Селия Ау, Льюис Тан, Байрон Манн, Кэтрин Уинник, Рареш ДиМофте, Жужу Чан
Мировая премьера: 8 августа 2019
Продолжительность кинофильма: 45 мин.




Убийцы Ву смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Убийцы Ву бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Убийцы Ву бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Убийцы Ву:
Чтобы скачать Убийцы Ву с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Убийцы Ву с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Убийцы Ву бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Убийцы Ву на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Убийцы Ву через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip | рекламы нет |
Размер: 8.11 GB
Сиды: 57
Пиры: 31
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | VSI Moscow по заказу Netflix
Качество видео: 704x352, XviD ~1800 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Скачать торрент: ubiycy-vu-web-dlrip-reklamy-net-.torrent [43.69 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Убийцы Ву:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Убийцы Ву отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.