На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Решала. Нулевые в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 17-06-2022, 19:03 ]

Рейтинг: 3.5 | 2

Скачать фильм Решала. Нулевые (2019) бесплатно



0 Фильм Решала. Нулевые (2019) Описание: Все любители российских боевиков будут рады выходу картины «Решала: Нулевые». В центре сюжета, который разворачивается в 2008 году, два старинных друга – Костя и Завгар. Они придумывают хитрый план, как заработать дополнительные деньги, пусть и незаконным путем. Однако все идеальные планы имеют и свои слабые места. Потому-то план Кости и Завгара провалился. Теперь под угрозой не только их свобода, но и даже жизни.
Жанр: Фильм, Боевик, Драма, Триллер
Коллекции: Про ограбления, аферы и мошенников
Год выхода: 2019
Название фильма: Решала. Нулевые
Страна: Россия
Режиссер: Жаргал Бадмацыренов, Александр Кузьминов
Актеры: Олег Петелин, Жаргал Бадмацыренов, Мосэ Куртанидзе, Вячеслав Ширяев, Александра Чубыкина, Евгений Аёшин, Бэлик Дамбаев, Максим Сорочинский, Константин Озеров, Чингиз Аздаев
Российская премьера: 5 декабря 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 86 мин. / 01:26




Решала. Нулевые смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Решала. Нулевые с легального плеера





Смотреть онлайн Решала. Нулевые бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Решала. Нулевые бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Решала. Нулевые:
Чтобы скачать Решала. Нулевые с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Решала. Нулевые с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Решала. Нулевые бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Решала. Нулевые на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Решала. Нулевые через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 1
Перевод: Не требуется [Русский]
Качество видео: XviD build 73, 720x320 (2.26:1), 24.000 fps, 1991 Kbps (0.360 bit/pixel)
Качество аудио: 48.0 kHz, AC3, 6 ch, 384 kbps
Скачать торрент: reshala-nulevye-web-dlrip.torrent [15.29 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Решала. Нулевые:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Решала. Нулевые отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.