На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Почему женщины убивают в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 20-12-2022, 17:15 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Почему женщины убивают (2019) бесплатно



0 Фильм Почему женщины убивают / Why Women Kill (2019) Описание: Каждая из этих женщин находится в браке, но у каждой своя жизнь и эпоха. Домохозяйка из 60-х готовит обеды и создает уют, светская львица из 80-х устраивает яркие вечеринки, а женщина-адвокат работает над множеством дел, пытаясь добиться успеха. Но однажды каждая из них узнает, что ее муж изменяет ей с другой. В душе наступает драма и желание как-то исправить ситуацию. Поначалу в ход идут проверенные временем средства: вкусные обеды, соблазнительные наряды и обольщение. Но когда это не действует, каждая из обманутых женщин понимает, что лучшее средство – просто убить неверного супруга!
«Почему женщины убивают» — это черная драмеди от создателя «Отчаянных домохозяек» и «Коварных горничных» Марка Черри, в которой на примере трех семейных пар из разных временных периодов рассматривается масса актуальных для современного зрителя проблем. Супружеская измена (и отношение к ней в разные эпохи), открытый брак, патриархат, права женщин, самоидентификация и многие другие вопросы подаются здесь в легком ненавязчивом ключе благодаря фирменному стилю шоураннера: устами красивых женщин в модных нарядах, через комичные ситуации, детективную интригу и без излишнего морализаторства. Именно упор на развлекательный эффект всегда был тем, что приводило сериалы Черри к успеху, несмотря на то что они являются классическими «мыльными операми». Такая же судьба, очевидно, ждет и проект «Почему женщины убивают»: зрители приняли его на ура, а профессиональное сообщество похвалило его создателя за то, что тот шагает в ногу со временем, не пытаясь лишить телевидение его главной функции — дарить зрителям отдых для глаз и отвлекать от проблем ярким и веселым зрелищем.
Добро пожаловать в Пасадену, штат Калифорния. Здесь в одном роскошном особняке, правда, в разные годы живут три примечательных супружеских пары. Услужливая и всегда жизнерадостная домохозяйка Бет Энн (Джиннифер Гудвин) из 60-х озабочена, кажется, только тем, чтобы ее мужу жилось с ней комфортно. Самоуверенная и всегда с иголочки одетая Симона (Люси Лью) из 80-х обожает вечеринки и думает только о том, как бы помодней принарядиться на очередной светский раут. Ну а получившая профессию адвоката феминистка Тейлор (Кирби Хауэлл-Баптисте) из нашего времени совмещает работу в офисе со свиданиями, поскольку они с мужем живут в открытом браке. Помимо того что все женщины обитают в одном особняке, у них есть и еще кое-что общее: их супруги скрывают от своих благоверных некие грязные секреты. И когда тайное станет явным, Бет Энн, Симона и Тейлор внезапно обнаружат в себе качества, о которых ранее не подозревали. Впрочем, не торопитесь с выводами, ответ на вопрос, вынесенный в заголовок шоу, может оказаться не таким уж очевидным...
Следующая глава антологии «Почему женщины убивают» коснется вопросов, сохраняющих актуальность уже больше полувека: что для женщины значит быть красивой, какие эмоции скрываются за этим фасадом и как далеко представительницы прекрасного пола готовы зайти, чтобы найти свое место в этом мире и обрести себя? Действие новых серий развернется в 1949 году вокруг робкой и неуклюжей домохозяйки по имени Альма (Эллисон Толман), безграничный оптимизм которой не гаснет под нападками жестокого мира. Героиня мечтает попасть в элитный клуб, в котором состоят самые изысканные местные дамы. Участницы клуба не спешат принимать в свои ряды Альму: женщины издеваются над ее нарядами и обзывают дурнушкой. Однако вскоре все изменится, и жизнь Альмы уже не будет прежней после того, как она узнает о секретном хобби своего мужа.
Жанр: Сериал, Драма, Комедия, Криминальный
Коллекции: Психологические, Для женщин
Год выхода: 2019
Название фильма: Почему женщины убивают
Оригинальное название: Why Women Kill
Страна: США
Режиссер: Дэвид Уоррен, Дэвид Гроссман, Марк Уэбб
Актеры: Сэм Джагер, Лана Паррия, Эллисон Толман, Джордан Кристи, Би Кей Кэннон, Кирби Хауэлл-Батист, Александра Даддарио, Джек Девенпорт, Джиннифер Гудвин, Люси Лью
Слоган: «1 House. 3 Decades. 3 Women. Same Problem»
Мировая премьера: 21 июля 2019
Российская премьера: 16 августа 2019
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 50 мин



Фрагменты из Почему женщины убивают


Почему женщины убиваютПочему женщины убивают


Почему женщины убивают смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Почему женщины убивают бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Почему женщины убивают бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Почему женщины убивают:
Чтобы скачать Почему женщины убивают с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Почему женщины убивают с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Почему женщины убивают бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Почему женщины убивают на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Почему женщины убивают через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 15.12 GB
Сиды: 28
Пиры: 9
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Novamedia по заказу Amedia
Качество видео: 720x304 at 24.000 fps, XviD, ~1900 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, Novamedia по заказу Amedia|
Скачать торрент: pochemu-zhenschiny-ubivayut-web-dlrip.torrent [40.49 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Почему женщины убивают:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Почему женщины убивают отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.