На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Темные воды в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 18-02-2020, 22:55 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Темные воды (2019) бесплатно



0 Фильм Темные воды / Dark Waters (2019) Описание: Ещё недавно жизнь Роберта Билотта была самой обычной — семья, любимая работа, милая и привычная рутина. Всё меняется в тот день, когда мужчина узнаёт несколько фактов, которые шокируют и ужасают одновременно. Во-первых, его работодатели повинны в массовой гибели скота — ведь именно они годами сбрасывали химикаты в питьевую воду. Во-вторых, они об этом прекрасно знали и молчали, продолжая свою незаконную деятельность. В-третьих, они готовы на всё, чтобы пугающую правду никто не узнал. А значит, жизнь Билотта и всех, кто ему дорог, оказывается под угрозой…
Жанр: Фильм, Биография, Драма, Исторический, Триллер
Год выхода: 2019
Название фильма: Темные воды
Оригинальное название: Dark Waters
Страна: США
Режиссер: Тодд Хейнс
Актеры: Кевин Краули, Мэр Уиннингхэм, Марк Руффало, Виктор Гарбер, Тим Роббинс, Билл Пуллман, Уильям Джексон Харпер, Энн Хэтэуэй, Билл Кэмп, Луиса Краузе
Слоган: «У правды есть свой инсайдер»
Мировая премьера: 12 ноября 2019
Российская премьера: 6 февраля 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 126 мин. / 02:06



Фрагменты из Темные воды


Темные водыТемные водыТемные воды


Темные воды смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Темные воды бесплатно в актуальном качестве




Слушать саундтреки из фильма Темные воды / Dark Waters (2019) легально и бесплатно




Скачать фильм Темные воды бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Темные воды:
Чтобы скачать Темные воды с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Темные воды с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Темные воды бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Темные воды на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Темные воды через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDRip | Чистый звук
Размер: 1.37 ГБ
Сиды: 82
Пиры: 17
Перевод: Дублированный
Качество видео: XviD,1331 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: temnye-vody-hdrip-chistyy-zvuk.torrent [14.09 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Темные воды:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Темные воды отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.