На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Таинственный сад в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 8-10-2020, 20:29 ]

Рейтинг: 4 | 1

Скачать фильм Таинственный сад (2020) бесплатно



0 Фильм Таинственный сад / The Secret Garden (2020) Описание: Маленькая Мэри Леннокс родилась в семье любящих родителей на просторах Индии. Малышка росла замкнутой и нелюдимой девочкой, но это не мешало ей находить друзей и радовать взрослых своими успехами. Но в разгар смертоносной холеры, родители юной барышни трагически погибают, оставив дочь сиротой. Смерть родных еще больше омрачает жизнь девочки, но, внезапно, ей становится известно, что далеко, в Англии, в самом Йоркшире живет ее родной дядя Арчибальд Крейвен, готовый не только познакомиться с десятилетней племянницей, но и желающий приютить ее в своем старинном замке.
Мэри не остается ничего, как отправиться в дом, где царят строгие правила, нарушать которые нельзя. Дядя запрещает девочке покидать без спроса свою комнату и бродить по поместью, а юная героиня и шаг сделать боится. Но в один прекрасный день, улучив момент, Мэри выбирается из своих покоев и отправляется на поиски домоправительницы, а находит потайную дверь, которая ведет ее в некогда дивный, а сейчас заброшенный сад. Чем больше времени девочка проводит в нем, тем отчетливее понимает, что волшебство существует. Но почему дядя так боится, что сад будет обнаружен? Удастся ли маленькой Мэри оставить в тайну свою находку и найти общий язык с домочадцами или волшебные существа из сада захотят помочь малышке найти свое призвание в мире?
Жанр: Фильм, Приключения, Семейный, Фэнтези
Год выхода: 2020
Название фильма: Таинственный сад
Оригинальное название: The Secret Garden
Страна: США, Великобритания, Франция, Китай
Режиссер: Марк Манден
Актеры: Колин Фёрт, Ричард Хэнселл, Томми Сёрридж, Амир Уилсон, Дикси Эгерикс, Дэвид Веррей, Джули Уолтерс, Айзис Дэвис, Мейв Дермоди, Fozzie
Слоган: «Unlock Your Imagination»
Мировая премьера: 8 июля 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинг MPAA: PG
Продолжительность кинофильма: 99 мин. / 01:39




Таинственный сад смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Таинственный сад бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Таинственный сад бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Таинственный сад:
Чтобы скачать Таинственный сад с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Таинственный сад с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Таинственный сад бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Таинственный сад на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Таинственный сад через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 181
Пиры: 21
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 69 ~1702 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачать торрент: tainstvennyy-sad-web-dlrip.torrent [15.54 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Таинственный сад:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Таинственный сад отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.