На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Военная разведка: Западный фронт в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 21-09-2019, 14:04 ]

Рейтинг: 3.5 | 2

Скачать фильм Военная разведка: Западный фронт (2010) бесплатно



0 Фильм Военная разведка: Западный фронт (2010) Описание: Секретной группе 5-го разведывательного управления РККА поручают только особо опасные задания. Никому не известны имена бойцов этого подразделения, но их заслуги Отечество никогда не забудет. В послужном списке героев сотни заданий — уничтожение отряда фашистских провокаторов, переброска секретных документов, поимка вражеских диверсантов, организации прикрытия советских резидентов и многие другие подвиги, информация о которых до сих пор хранится в военных архивах под грифом «совершено секретно»…
Первый восьмисерийный блок («Западный фронт», четыре фильма по две серии каждый) посвящен деятельности группы армейских разведчиков-диверсантов в первой половине Великой Отечественной Войны. Это история трёх боевых товарищей с непростыми судьбами. Командование поручает им выполнение самых трудных заданий. Но наши герои с честью выходят из кажущихся безвыходными ситуаций.
В первом фильме группе разведчиков, заброшенных в немецкий тыл, предстоит борьба с созданной гитлеровцами бандой, маскирующейся под партизанский отряд. Во главе банды стоит хитрый, опасный, безжалостный главарь, обладающий редким умением перевоплощаться. Задача разведчиков осложняется строгим приказом командования – взять главаря живым.
Во втором фильме разведчикам поручается найти и вывезти бесценную коллекцию предметов искусства, похищенную фашистами при оккупации Петергофа. Действовать приходится в лесах Белоруссии в сотрудничестве с местными партизанами. Но враг коварен и просто так награбленное не отдаст. Удастся ли разведчикам не дать врагу пустить себя по ложному следу?
В третьем фильме перед нашими героями снова ставят трудную задачу. Их забрасывают в оккупированную немцами Польшу. Разведчики должны найти и доставить в Москву нашего резидента, обладающего информацией исключительной важности. Его активно ищут и фашисты, подставляющие нашей группе лже-резидента.
В четвертом фильме разведчикам придется сменить обстановку и отправиться уже в наш глубокий тыл. Советской контрразведке становится известно, что на заводе, производящем стратегически важное оборудование, гитлеровцы планируют организовать серию терактов, для чего готовятся прислать группу матерых диверсантов. Выясняется, что на заводе также действует тщательно законспирированная шпионская сеть. Нашим разведчикам предстоит найти и обезвредить вражеских агентов и их пособников.
Жанр: Сериал, Военный, Приключения
Год выхода: 2010
Название фильма: Военная разведка: Западный фронт
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Праздников
Актеры: Борис Щербаков, Сергей Кошонин, Андрей Ильин, Лев Дуров, Павел Трубинер, Владимир Гостюхин, Лянка Грыу, Евгений Ганелин, Степан Бекетов, Филипп Азаров
Бюджет: $60 000
Российская премьера: 25 сентября 2010
Выход фильма на DVD: 8 июня 2010
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 52 мин. (320 мин.)




Военная разведка: Западный фронт смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Военная разведка: Западный фронт бесплатно в актуальном качестве




Смотреть Военная разведка: Западный фронт онлайн в хорошем hd 720p качестве




Скачать фильм Военная разведка: Западный фронт бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Военная разведка: Западный фронт:
Чтобы скачать Военная разведка: Западный фронт с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Военная разведка: Западный фронт с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Военная разведка: Западный фронт бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Военная разведка: Западный фронт на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Военная разведка: Западный фронт через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: DVDRip
Размер: 4.17 GB
Сиды: 5
Перевод: Не требуется
Качество видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1296 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачать торрент: voennaya-razvedka-zapadnyy-front-dvdrip.torrent [22.12 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Военная разведка: Западный фронт:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Военная разведка: Западный фронт отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.