На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Поздний цветок в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 23-09-2019, 22:56 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Поздний цветок (2016) бесплатно



0 Фильм Поздний цветок / The Late Bloomer (2016) Описание: Питер Ньюман — весьма успешный психотерапевт, специализирующийся на сексуальных проблемах, автор популярных книг. Но никто не знает, что из-за врождённых проблем со здоровьем Питер сам никогда не испытывал сексуального влечения. На очередном медицинском обследовании он узнаёт, что новейшие технологии позволят ему избавиться от этих проблем и он сможет почувствовать себя настоящим мужчиной. Однако он не подозревает, чем для него обернётся внезапное буйство гормонов.
Жанр: Фильм, Драма, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2016
Название фильма: Поздний цветок
Оригинальное название: The Late Bloomer
Страна: США
Режиссер: Кевин Поллак
Актеры: Ленора Кричлоу, Джонни Симмонс, Диана Любенова, Пол Уэсли, Блейк Купер, Кумэйл Нанджиани, Бек Беннетт, Шарлотта МакКинни, Дж.К. Симмонс, Бриттани Сноу
Слоган: «Based on the (Mostly) True Story of the 30-Year-old Who Just Hit Puberty»
Бюджет: $3 500 000
Мировая премьера: 30 сентября 2016
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30




Поздний цветок смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Поздний цветок бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Поздний цветок бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Поздний цветок:
Чтобы скачать Поздний цветок с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Поздний цветок с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Поздний цветок бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Поздний цветок на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Поздний цветок через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 54
Пиры: 28
Качество видео: XviD, 1819 kbps, 720x384
Качество аудио: русский, Дублированное, iTunes, AC3 5.1, 383 kbps
Скачать торрент: pozdniy-cvetok-web-dlrip.torrent [30.29 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Поздний цветок:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Поздний цветок отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.