На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Коснувшись сердца в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 25-09-2019, 17:20 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Коснувшись сердца (2019) бесплатно



0 Фильм Коснувшись сердца (2019) Описание: Главных героинь сериала Коснувшись сердца / Пропавшие первокурсниц Юлю и Анжелу похищают из поезда, на котором они ехали в портовый город, чтобы отправиться в морской круиз. Похититель требует с отца Анжелы, Олега, выкуп. К делу подключается отец Юли, Глеб, бывший военный. Супруга Олега, Кира, узнает в Глебе своего жениха, которого она не дождалась из армии 20 лет назад. Отцы Анжелы и Юли спасают девушек. А Кира признается Глебу, что все 20 лет любила его, а замуж за Олега вышла из благодарности, поскольку он спас от смерти ее отца. Но теперь в Глеба, как в своего спасителя, влюбляется и дочь Киры, Анжела. Кира хочет уйти от мужа к Глебу, но тот готов пойти на что угодно, чтобы удержать её. Даже на убийство...
Жанр: Сериал, Криминальный, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Коснувшись сердца
Страна: Украина
Режиссер: Анатолий Матешко
Актеры: Екатерина Виноградова, Андрей Аверков, Роман Семисал, Софья Шуткина, Анастасия Шульга, Роман Соболевский, Екатерина Шенфельд, Светлана Шекера, Евгений Олейник, Руслан Никоненко
Продолжительность кинофильма: 4 серии* 46 мин




Коснувшись сердца смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Коснувшись сердца бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Коснувшись сердца бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Коснувшись сердца:
Чтобы скачать Коснувшись сердца с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Коснувшись сердца с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Коснувшись сердца бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Коснувшись сердца на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Коснувшись сердца через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.18 GB
Качество видео: XviD build 73, 720x400 (16:9), 25.000 fps, ~ 1500 Kbps (~ 0.210 bit/pixel)
Качество аудио: 48.0 kHz, AC3, 2/0 ch, 192 kbps
Скачать торрент: Kosnuvshis-serdca-1-4-serii-iz-4-2019-WEB-DLRip.torrent [11.75 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Коснувшись сердца:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Коснувшись сердца отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.