На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Сашкина удача в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 6-10-2019, 14:34 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Сашкина удача (2019) бесплатно



0 Фильм Сашкина удача (2019) Описание: Когда-то у Сашки была счастливая семья. Но это было очень-очень давно, когда был жив папа. Сейчас бремя забот о младших братьях лежит на ее плечах. Вот только способ заработка у нее необычный. Отчим заставляет ее бросаться под колеса машин, вынуждая водителей откупаться. Они откупаются и поскорее забывают про Сашку. Кажется, о ней забыла и сама судьба… Долгожданная встреча переворачивает все, у Сашки появляется шанс на другую жизнь. Но все оказывается не так просто…
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Сашкина удача
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Виноградов
Актеры: Даниил Страхов, Анжелика Маркелова, Юрий Батурин, Дмитрий Блохин, Николай Никитин (III), Никита Жоричев, Джульетта Геринг, Мария Романова, Светлана Рубан, Ирина Лосева, Сергей Масленников (II), Александр Мосолов (I), Александр Кузнецов (XVI), Владимир Бутенко, Владимир Чуприков, Марина Ерисова, Светлана Йозефий, Андрей Гарист, Сергей Пальчик, Татьяна Маркова (II), Фёдор Парамонов, Наталья Дергачёва, Вера Лазурина, Наталья Давыдова, Михаил Бондин, Альберт Бартош
Продолжительность кинофильма: 4x47 min




Сашкина удача смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Сашкина удача бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Сашкина удача бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Сашкина удача:
Чтобы скачать Сашкина удача с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Сашкина удача с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Сашкина удача бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Сашкина удача на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Сашкина удача через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Сашкина удача:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Сашкина удача отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.