На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Испытание огнем в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 9-10-2019, 23:22 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Испытание огнем (2018) бесплатно



0 Фильм Испытание огнем / Trial by Fire (2018) Описание: Фильм, основанный на реальных событиях, об истории Кэмерона Тодда Уиллингема — бедного бунтаря с криминальным прошлым из небольшого города в Техасе, которого обвинили в убийстве трех его дочерей и приговорили к смертной казни. Когда весь мир отвернулся от мужчины, на его защиту встала Элизабет Гилберт — мать двоих детей из Хьюстона, отказавшаяся признавать обвинительный приговор. В течение 12 лет она поддерживала Кэмерона, находящегося в камере смертников, изучая всю доказательную базу по его делу...
Жанр: Фильм, Биография, Драма, Криминальный
Год выхода: 2018
Название фильма: Испытание огнем
Оригинальное название: Trial by Fire
Страна: США
Режиссер: Эдвард Цвик
Актеры: Эмили Мид, Джефф Перри, Лора Дерн, Рода Гриффис, Джэйд Петтиджон, Крис Кой, Джек О'Коннелл, Джейсон Дуглас, Джошуа Микель, Карлос Гомес
Слоган: «Stand for What's Right, Fight for What's True»
Мировая премьера: 31 августа 2018
Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Продолжительность кинофильма: 127 мин. / 02:07



Фрагменты из Испытание огнем


Испытание огнем


Испытание огнем смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Испытание огнем бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Испытание огнем бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Испытание огнем:
Чтобы скачать Испытание огнем с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Испытание огнем с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Испытание огнем бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Испытание огнем на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Испытание огнем через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 242
Пиры: 58
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1443 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Скачать торрент: ispytanie-ognem-web-dlrip.torrent [15.67 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Испытание огнем:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Испытание огнем отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.