На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Лебединое озеро в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 11-10-2022, 22:16 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Лебединое озеро (2022) бесплатно



0 Фильм Лебединое озеро (2022) Описание: Как получилось, что жена кандидата в губернаторы, провинциального русского неодворянина и большого поклонника красоты, поставила к его выборам не тот балет, не то «Лебединое озеро»?! Зачем она набрала местных жителей, стариков, маргиналов и фриков, а не профессионалов правильных пропорций? Всему виной бывший педагог с его свободолюбивыми мыслями. Ведь старая любовь не ржавеет, а цветы распускаются и на асфальте.
Губернатор просит жену поставить этот любимый народный балет, что должно стать хорошим пиаром его предстоящих выборов. Но оказывается, что «Лебединое озеро» - это еще и балет про два мира. Пытаясь исполнить поручение мужа, жена губернатора вырывается за границы усадьбы, регламентированного мира реконструкций. В городе она сталкивается с неизвестными ей «простыми людьми», спящими лебедями.
Жанр: Фильм, Драма, Комедия
Год выхода: 2022
Название фильма: Лебединое озеро
Страна: Россия
Режиссер: Антон Бильжо
Актеры: Роман Васильев, Игорь Яцко, Иван Киренков, Нелли Попова, Ян Решетников, Елизавета Кафиева, Ольга Цирсен, Александр Чередник
Российская премьера: 15 сентября 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 108 мин. / 01:48



Фрагменты из Лебединое озеро


Лебединое озероЛебединое озероЛебединое озеро


Лебединое озеро смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Лебединое озеро бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Лебединое озеро бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Лебединое озеро:
Чтобы скачать Лебединое озеро с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Лебединое озеро с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Лебединое озеро бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Лебединое озеро на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Лебединое озеро через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 104
Пиры: 77
Перевод: Не требуется | iTunes
Качество видео: 704x400 (16:9), 24 fps, XviD ~ 1536 Kbps avg, 0.227 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | iTunes
Скачать торрент: lebedinoe-ozero-web-dlrip.torrent [15.39 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Лебединое озеро:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Лебединое озеро отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.