На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Вращение в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 5-01-2020, 13:24 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Вращение (2020) бесплатно



0 Фильм Вращение / Spinning Out (2020) Описание: «Для меня катание сродни воздуху. Не могу представить свою жизнь без этого. И если я остановлюсь, я начинаю задыхаться», - так сказала о своём любимом деле спортсменка Кэт - главная героиня сериала «Вращение / Цепляясь за лед / Занос». Эта девушка — молодая подающая большие надежды фигуристка, и, казалось бы, ничего не может встать на её пути к успеху. Но случается трагедия — Кэт получает серьёзную травму, из-за чего фигурное катание превращается из её главной страсти в самую настоящую фобию. И всё же Кэт даёт самой себе второй шанс и решает попробовать парное фигурное катание. Ей совсем не просто — теперь она во многом зависит от другого человека, да и страх никуда не ушёл. И всё же, жизнь налаживается… или так только кажется на первый взгляд?
Жанр: Сериал, Драма, Спортивный
Год выхода: 2020
Название фильма: Вращение
Оригинальное название: Spinning Out
Страна: США
Режиссер: Мэттью Хатингс, Элизабет Аллен
Актеры: Митчелл Эдвардс, Светлана Ефремова, Эван Родерик, Джонни Вейр, Дженьюэри Джонс, Уиллоу Шилдс, Кая Скоделарио, Чарли Хьюсон, Кейтлин Либ, Уилл Кемп
Мировая премьера: 1 января 2020




Вращение смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Вращение бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Вращение бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Вращение:
Чтобы скачать Вращение с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Вращение с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Вращение бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Вращение на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Вращение через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 9.99 GB
Сиды: 24
Пиры: 25
Перевод: Профессиональный (дублированный) Пифагор по заказу Netflix
Качество видео: 704x352 at 23.976, XviD, ~2000 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg |Дубляж, Пифагор по заказу Netflix|
Скачать торрент: spinning-out-web-dlrip.torrent [54.74 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Вращение:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Вращение отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.