На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Мальчик русский в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 25-09-2021, 13:19 ]

Рейтинг: 5 | 5

Скачать фильм Мальчик русский (2019) бесплатно



0 Фильм Мальчик русский (2019) Описание: Алёша (Владимир Королёв) уходит из родной деревни на войну добровольцем, но уже в первом серьёзном бою становится калекой: немцы применили газовую атаку, из-за чего юноша лишился зрения. Однако потеряв возможность видеть, Алексей обретает острый слух, который позволяет ему остаться на фронте. Правда, теперь он служит у зенитной батареи, где с помощью специального оборудования слушает, не приближается ли к ним аэропланы врага, о которых ему необходимо предупреждать. Параллельно развивается и другая сюжетная линия — репетиции оркестра «Таврический».
Жанр: Фильм, Военный, Драма, Исторический
Год выхода: 2019
Название фильма: Мальчик русский
Страна: Россия
Режиссер: Александр Золотухин
Актеры: Евгений Сиротин, Евгений Чумак, Дмитрий Белов, Филипп Дьячков, Михаил Бутурлов, Артем Лещик, Антон Самусик, Сергей Гончаренко, Данил Тябин, Владимир Королёв
Мировая премьера: 10 февраля 2019
Российская премьера: 6 февраля 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 72 мин. / 01:12



Фрагменты из Мальчик русский


Мальчик русскийМальчик русскийМальчик русский


Мальчик русский смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн фильм Мальчик русский с легального плеера





Смотреть онлайн Мальчик русский бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Мальчик русский бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Мальчик русский:
Чтобы скачать Мальчик русский с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Мальчик русский с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Мальчик русский бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мальчик русский на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мальчик русский через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DL 1080p
Размер: 2.89 GB
Перевод: Оригинальное | iTunes
Качество видео: AVC, 5273 Kb/s, 1672x1080
Качество аудио: Russian: AC3, 6 ch, 384 Kb/s (6 ch)
Скачать торрент: Malchik_russkii_2019_WEB_DL_1080p.torrent [58.36 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Мальчик русский:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Мальчик русский отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.