На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Легенда Феррари в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-02-2020, 13:56 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Легенда Феррари (2020) бесплатно



0 Фильм Легенда Феррари (2020) Описание: Первые годы после Октябрьской революции. Барон Врангель едва не погиб: на него было совершено покушение. Он, однако, выстоял, а вместо него убили агента Семена Урицкого. Оппоненты не желают сдаваться и вскоре разрабатывают новый план. Его частью становится Елена Голубовская – опытный агент, который давно специализируется на подобных делах. Ее задача - втереться в доверие к семье барона, после чего дотянуться до самого Врангеля. Чтобы реализовать задуманное, Голубовская отправляется в Крым, где представляется поэтессой из Италии по имени Эль Феррари. Поначалу все идет отлично, но внезапно в планы Елены вмешивается некий журналист. Мужчина называет себя Максимилианом Эрмером, но на самом деле под маской журналиста скрывается вовсе не представитель прессы!
Жанр: Сериал, Детектив, Исторический
Год выхода: 2020
Название фильма: Легенда Феррари
Страна: Россия
Режиссер: Константин Максимов
Актеры: Ольга Погодина, Дмитрий Исаев, Андрей Пермяков, Александр Бухаров, Поля Полякова, Павел Делонг, Евгений Коряковский, Николай Добрынин, Константин Крюков, Сергей Горобченко
Российская премьера: 20 января 2020



Фрагменты из Легенда Феррари


Легенда ФеррариЛегенда ФеррариЛегенда Феррари


Легенда Феррари смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Легенда Феррари бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Легенда Феррари бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Легенда Феррари:
Чтобы скачать Легенда Феррари с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Легенда Феррари с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Легенда Феррари бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Легенда Феррари на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Легенда Феррари через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Легенда Феррари:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Легенда Феррари отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.