На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Горячая точка в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 30-11-2021, 01:26 ]

Рейтинг: 4.3 | 29

Скачать фильм Горячая точка (2019) бесплатно



0 Фильм Горячая точка (2019) Описание: Покидая родной провинциальный город, Женя Мурин запомнил Чернодолье процветающим местом, но когда юноша после семилетней военной службы по контракту возвращается домой, то его ждет суровая действительность. За годы все изменилось, городом с подачи местных властей, завладели криминальные элементы, наладившие производство наркотиков, а вся молодежь вместе с бывшей девушкой Жени подсела на иглу. Герой не сразу узнал в опустившейся наркоманке свою любимую, готовую пойти ради дозы даже на преступление. Родной дом превратился для юноши в очередную «горячую точку», где ему вновь придется бороться за право на жизнь и светлое будущее.
В то время, пока мать с отчимом безуспешно пытаются вернуть лесопилку, которой незаконно завладели бандиты, Женя переходит дорогу серьезным людям и теперь его близким грозит опасность. Единственными кто готов помочь Жене, становятся его бывшие сослуживцы. Руслан и Эдик готовы идти за другом до конца, но удастся ли им восстановить порядок и справедливость в Чернодолье или их быстро заставят замолчать?
Жанр: Сериал, Детектив, Драма
Год выхода: 2019
Название фильма: Горячая точка
Страна: Россия
Режиссер: Денис Карро
Актеры: Павел Попов, Арсений Робак, Александр Носик, Ирина Лукина, Олег Каменщиков, Ирина Савицкова, Назир Жуков, Иван Моховиков, Максим Битюков, Елена Лотова
Российская премьера: 27 января 2020
Продолжительность кинофильма: 50 мин.

Фрагменты из Горячая точка


Горячая точкаГорячая точкаГорячая точка


Горячая точка смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Горячая точка бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Горячая точка бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Горячая точка:
Чтобы скачать Горячая точка с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Горячая точка с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Горячая точка бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Горячая точка на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Горячая точка через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Горячая точка:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Горячая точка отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.