На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Заговор против Америки в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 30-05-2020, 15:22 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Заговор против Америки (2020) бесплатно



0 Фильм Заговор против Америки / The Plot Against America (2020) Описание: В тысяча девятьсот сороковом году, Америку ждут президентские выборы, на которых горожанам предстоит выбрать нового главу страны. К удивлению им становится не признанный Франклин Рузвельт, а легендарный летчик, известный своими антисемитскими взглядами Чарльз Линдберг. Став президентом, мужчина симпатизирующий фашистской Германии, заключает перемирие с Гитлером и просит его не вмешиваться в государственные дела. Тем временем, семья Филиппа Рота, живущая в Нью-Джерси находится в опасности, ведь Линдберг не готов щадить никого. Увы, Америку ждет самый настоящий взлет фашизма, ведь агрессивно настроенные жители Америки готовы собственными руками растерзать ненавистных евреев. Удастся ли Филиппу выжить в этих баталиях или судьба мальчишки окажется незавидной?
Жанр: Сериал, Драма, Триллер
Год выхода: 2020
Название фильма: Заговор против Америки
Оригинальное название: The Plot Against America
Страна: США
Режиссер: Томас Шламми, Минки Спиро
Актеры: Джон Туртурро, Дэвид Крамхолц, Морган Спектор, Зои Казан, Jacob Laval, Эжи Робертсон, Энтони Бойл, Caleb Malis, Вайнона Райдер, Майкл Кострофф
Слоган: «Freedom is Never Completely Won. But It Can Be Lost»
Мировая премьера: 16 марта 2020
Российская премьера: 17 марта 2020
Продолжительность кинофильма: 60 мин.



Фрагменты из Заговор против Америки


Заговор против Америки


Заговор против Америки смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Заговор против Америки бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Заговор против Америки бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Заговор против Америки:
Чтобы скачать Заговор против Америки с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Заговор против Америки с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Заговор против Америки бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Заговор против Америки на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Заговор против Америки через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip | WestFilm
Размер: 4.53 ГБ
Сиды: 5
Пиры: 1
Перевод: Профессиональный многоголосый, WestFilm
Качество видео: XviD, 1500 Кбит/с, 720x360
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: zagovor-protiv-ameriki-webrip-westfilm.torrent [23.54 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Заговор против Америки:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Заговор против Америки отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.