На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Удивительные истории в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 12-02-2023, 13:49 ]

Рейтинг: 3.5 | 2

Скачать фильм Удивительные истории (2020) бесплатно



0 Фильм Удивительные истории / Amazing Stories (2020) Описание: Увы, тема сверхъестественных явлений и путешествий во времени даже в современном мире остается неизученной. Ведь игры со временем чаще всего не доводят смельчаков до добра, а шарлатанам и магам есть где разгуляться, обманывая людей, вселяя в них надежду и плодя иллюзии. Но, что если на самом деле, в мире, где живут обычные люди, существуют те самые пространственно-временные ловушки и туннели и кому-то даже доводилось в них побывать? В обществе не принято обсуждать подобные темы, но что если чисто гипотетически рассмотреть перемещение человека в прошлое или будущее. Сколько горизонтов и удивительных возможностей открывается для того, кто готов? Порой, здравый смысл и доводы разума сбивают путешественников с пути, но это еще не означает, что того, чего мы не видим, не существует на самом деле.
Жанр: Сериал, Приключения, Фэнтези
Коллекции: Apple TV+, Про супергероев
Год выхода: 2020
Название фильма: Удивительные истории
Оригинальное название: Amazing Stories
Страна: США
Режиссер: Крис Лонг, Майкл Диннер, Сюзанна Фогель
Актеры: Виктория Педретти, Хейли Килгор, Саша Лэйн, Тайлер Крумли, Мишель Уилсон, Дилан О'Брайен, Роберт Форстер, Керри Бише, Эмири Крачфилд, Остин Стоуэлл
Мировая премьера: 17 января 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 52 мин



Фрагменты из Удивительные истории


Удивительные истории


Удивительные истории смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Удивительные истории бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Удивительные истории бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Удивительные истории:
Чтобы скачать Удивительные истории с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Удивительные истории с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Удивительные истории бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Удивительные истории на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Удивительные истории через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DL 1080p
Размер: 20.82 GB
Сиды: 4
Пиры: 2
Перевод: Профессиональный (дублированный) | SDI Media
Качество видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 23.976 fps, ~10.1 mbps
Качество аудио: E-AC3 ATMOS, 6 ch, 48 kHz, 768 kbps
Скачать торрент: udivitelnye-istorii-web-dl-1080p.torrent [53.31 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Удивительные истории:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Удивительные истории отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.