На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Убийцы по открыткам в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 4-03-2020, 11:54 ]

Рейтинг: 4.5 | 2

Скачать фильм Убийцы по открыткам (2020) бесплатно



0 Фильм Убийцы по открыткам / The Postcard Killings (2020) Описание: Кто бы мог подумать, что невинная поездка в Рим, с целью прикоснуться к местным достопримечательностям, обернется для дочери Нью-Йоркского полицейского и ее жениха кровавой расправой? Джек Кэнон не возражал против путешествия своей уже совсем взрослой дочки и будущего зятя по Италии, но получив страшное известие о смерти единственного ребенка, впал в ярость. Безутешный отец сам берется за расследование и вскоре мужчина начинает получать почтовые открытки, благодаря которым можно догадаться, где произойдет следующее убийство. Увы, смерть девушки в Риме стала одной из первых в целой серии кровавых деяний таинственного маньяка. Волна прокатилась от Парижа до Стокгольма, и в каждом городе жертвой становилась совсем юная особа. Джек пытается выйти на след преступника, в ходе расследования знакомясь с журналисткой Дейзи. Вместе с репортером полицейский пытается добраться до душегуба, но маньяк находится всегда на шаг впереди. Сможет ли Кэнон отомстить за смерть дочери или преступник останется на свободе?
Жанр: Фильм, Детектив, Драма
Год выхода: 2020
Название фильма: Убийцы по открыткам
Оригинальное название: The Postcard Killings
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Данис Танович
Актеры: Йоахим Круль, Стивен Макинтош, Эва Рёзе, Джеффри Дин Морган, Лукас Лоугрэн, Dylan Devonald Smith, Наоми Баттрик, Фамке Янссен, Каш Джамбо, Руаири О'Коннор
Мировая премьера: 13 марта 2020
Российская премьера: 19 марта 2020




Убийцы по открыткам смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Убийцы по открыткам бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Убийцы по открыткам бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Убийцы по открыткам:
Чтобы скачать Убийцы по открыткам с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Убийцы по открыткам с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Убийцы по открыткам бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Убийцы по открыткам на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Убийцы по открыткам через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Убийцы по открыткам:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Убийцы по открыткам отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.