На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Ассистент звезды в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 23-03-2020, 16:33 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Ассистент звезды (2020) бесплатно



0 Фильм Ассистент звезды / The High Note (2020) Описание: Для звезды уровня Грейс Дэвис нет ничего невозможного, ведь ее имя гремит на весь мир. Билеты на концерты раскупаются за считанные дни, наградам нет конца, а пресса и поклонники не дают знаменитости прохода. Грейс гордится собой, ведь не так много темнокожих певиц добилось подобного успеха. Талант, красота, слава – все есть у этой женщины. Наверное, поэтому звезда не замечает «маленьких» людей вроде ее ассистентки Мэгги. Девушка давно работает на знаменитость, но мечтает стать музыкальным продюсером. К счастью, однажды у Мэгги появляется шанс заявить о себе, и с этого момента жизнь неприметной ассистентки кардинально меняется. К слову, и жизнь Дэвис тоже!
Жанр: Фильм, Драма, Мелодрама, Музыкальный
Год выхода: 2020
Название фильма: Ассистент звезды
Оригинальное название: The High Note
Страна: США
Режиссер: Ниша Ганатра
Актеры: Зои Чао, Келвин Харрисон, Дениз Акдениз, Эдди Иззард, Трэйси Эллис Росс, Бен Льюис, Джун Рафаэль, Дакота Джонсон, Билл Пуллман, Айс Кьюб
Мировая премьера: 7 мая 2020
Российская премьера: 25 июня 2020




Ассистент звезды смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Ассистент звезды бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Ассистент звезды бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Ассистент звезды:
Чтобы скачать Ассистент звезды с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Ассистент звезды с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Ассистент звезды бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Ассистент звезды на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Ассистент звезды через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Ассистент звезды:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Ассистент звезды отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.