На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Алекс Райдер в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-04-2020, 18:00 ]

Рейтинг: 3.7 | 3

Скачать фильм Алекс Райдер (2019) бесплатно



0 Фильм Алекс Райдер / Alex Rider (2019) Описание: Алексу Райдеру и в голову не могло прийти, что его жизнь внезапно изменится. Поначалу он был обычным парнем, который учился в колледже, проводил время с друзьями и радовался мелочам. Однажды его позвал к себе незнакомец и рассказал, что у Алекса был дядя, который погиб при выполнении задания. Оказалось, что он – британский шпион. Его смерть как-то связана с гибелью двух богачей, и парню поручают это выяснить. Алекс потрясен, ведь никогда не обучался ничему подобному, но ему сообщают, что он уже подготовлен. Вскоре паренек отправляется в закрытый пансион, в котором якобы учатся дети богатых родителей. Побыв там некоторое время, парень понимает, что здесь не все ладно, да еще и странный доктор, который явно замышляет что-то недоброе!
Жанр: Сериал, Боевик, Приключения, Семейный, Триллер
Год выхода: 2019
Название фильма: Алекс Райдер
Оригинальное название: Alex Rider
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Кристофер Смит, Андреас Прохаска
Актеры: Брэнок О'Коннор, Отто Фаррант, Вики МакКлюр, Марли Сиу, Эйс Бхатти, Эндрю Бакан, Ронки Адеколуэхо, Халук Бильгинер, Стивен Диллэйн, Томас Левин
Слоган: «Ordinary teen, extraordinary spy, reluctant hero»




Алекс Райдер смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Алекс Райдер бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Алекс Райдер бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Алекс Райдер:
Чтобы скачать Алекс Райдер с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Алекс Райдер с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Алекс Райдер бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Алекс Райдер на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Алекс Райдер через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Алекс Райдер:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Алекс Райдер отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.