На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Мы призываем тьму в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 2-11-2020, 15:21 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Мы призываем тьму (2019) бесплатно



0 Фильм Мы призываем тьму / We Summon the Darkness (2019) Описание: Пока три сексапильные подружки наслаждаются тяжелой музыкой и посещают концерты, на другом конце штата, в Индиане прокатывается серия кровавых убийств. Жертвами неизвестного маньяка становятся преимущественно молодые девушки, но их смерть больше похожа на зловещий ритуал, а значит за чудовищными зверствами может стоять одна из сатанинских сект. В СМИ и прессу просачивается информация о происходящем, и вскоре со всех телеэкранов, ведущие призывают жителей не выходить из дома и не поддаваться на уговоры незнакомцев. Но, Алексис, Вэл и Беверли подобные заявления не пугают, а значит они отправляются прямиком на Средний Запад, где должен состояться концерт хеви-металл.
Горожане находятся в панике, в то время как подружки не боясь, разгуливают по улицам и даже знакомятся с местными красавцами. Парни предлагают поклонницам тяжелого рока приятно провести время в загородном доме и вся компания отправляется туда. Но юных барышень ждет неприятный сюрприз. Тьма вокруг сгущается, и бедняжки оказываются в руках убийц. Смогут ли они вернуться домой живыми или неприметный городок станет их последней обителью?
Жанр: Фильм, Триллер, Ужасы
Год выхода: 2019
Название фильма: Мы призываем тьму
Оригинальное название: We Summon the Darkness
Страна: Великобритания, Канада, США
Режиссер: Марк Мейерс
Актеры: Логан Миллер, Тэннер Бирд, Эми Форсайт, Джонни Ноксвил, Мэдди Хассон, Остин Свифт, Киан Джонсон, Элисон МакЭти, Александра Даддарио, Эрик Атхавале
Слоган: «Вечеринка будет ужасно веселой»
Мировая премьера: 28 февраля 2019
Российская премьера: 1 октября 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 91 мин. / 01:31




Мы призываем тьму смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Мы призываем тьму бесплатно в актуальном качестве




Слушать саундтреки из фильма Мы призываем тьму / We Summon the Darkness (2019) легально и бесплатно




Скачать фильм Мы призываем тьму бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Мы призываем тьму:
Чтобы скачать Мы призываем тьму с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Мы призываем тьму с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Мы призываем тьму бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мы призываем тьму на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мы призываем тьму через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Сиды: 66
Пиры: 12
Перевод: Дублированное | iTunes
Качество видео: XviD, 1886 Kb/s, 720x304
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 Kbps
Скачать торрент: my-prizyvaem-tmu-hdrip.torrent [4.57 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Мы призываем тьму:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Мы призываем тьму отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.