На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Защищая Джейкоба в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 30-05-2020, 15:16 ]

Рейтинг: 4.7 | 3

Скачать фильм Защищая Джейкоба (2020) бесплатно



0 Фильм Защищая Джейкоба / Defending Jacob (2020) Описание: Всю жизнь Эндрю Барбер боролся с преступниками. Он работал заместителем окружного прокурора и отлично справлялся со своими обязанностями. Но однажды судьба преподносит ему ужасный сюрприз: в лесу находят тело школьника. Эндрю берется за расследование, еще не зная, какой удар его ждет. По результатам экспертизы выясняется, что отпечатки пальцев, найденные на теле убитого, принадлежат несовершеннолетнему сыну заместителя прокурора – Джейкобу. Шокированный мужчина не может поверить в то, что паренек мог убить школьника. Пока подросток рыдает в камере, находясь под арестом, отец пытается доказать его невиновность. Но так ли это на самом деле? Что восторжествует: отцовская любовь или правосудие?
Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Триллер
Год выхода: 2020
Название фильма: Защищая Джейкоба
Оригинальное название: Defending Jacob
Страна: США
Режиссер: Мортен Тильдум
Актеры: Дэниэл Хеншэлл, Мишель Докери, Джейден Мартелл, Крис Эванс, Бетти Гэбриел, Джордан Алекса Дэвис, Сакина Джэффри, Пабло Шрайбер, Черри Джонс, Ben Taylor
Слоган: «Family is Unconditional»
Мировая премьера: 24 апреля 2020
Продолжительность кинофильма: 45 мин.



Фрагменты из Защищая Джейкоба


Защищая Джейкоба


Защищая Джейкоба смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Защищая Джейкоба бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Защищая Джейкоба бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Защищая Джейкоба:
Чтобы скачать Защищая Джейкоба с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Защищая Джейкоба с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Защищая Джейкоба бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Защищая Джейкоба на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Защищая Джейкоба через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 4.79 GB
Сиды: 14
Пиры: 30
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) | OMSKBIRD records
Качество видео: 720x368 (1.96:1), 23.976 fps, ~1498 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Качество аудио: AC-3, 48 KHz, 2 ch, 192 kbps | OMSKBIRD records
Скачать торрент: zaschischaya-dzheykoba-webrip.torrent [13.67 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Защищая Джейкоба:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Защищая Джейкоба отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.