На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Моя мама Снегурочка в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 29-03-2020, 12:56 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Моя мама Снегурочка (2007) бесплатно



0 Фильм Моя мама Снегурочка (2007) Описание: В фильме Моя мама снегурочка Вы увидите, что новый год уже близко – все спешат загадать желания и ждут чудес и сюрпризов от самой волшебной ночи года. Больше всех об этом мечтают дети – ведь они до сих пор верят в Деда Мороза и Снегурочку, которым по силам совершить невозможное. Мальчик Степашка тоже ждет чуда: кто как не добрый волшебник может ему помочь? Ребенку живется нелегко: его мама пьет горькую и совершенно не занимается сыном, а любимая бабушка умерла. Теперь Степа, лишенный любви и тепла, отчаянно мечтает, чтобы в его жизни появится кто-то добрый и заботливый. Однажды он встречает на улице красивую женщину, одетую во все белое, и решает, что это – Снегурочка! Недолго думая, мальчик просит ее передать Деду Морозу, чтобы тот подарил ему новую маму. Что же делать бизнес-леди Елене, которую по-настоящему тронула просьба несчастного мальчика?
Новый Год — время добрых чудес. В жизни и делах Лене сопутствует успех, она точно знает, чего хочет, и всегда добивается намеченной цели. В предновогоднем расписании деловой женщины нет ни одной лишней минуты и кажется, ничто не сможет заставить ее остановиться. Маленькому Степе не нужны дорогие игрушки, а нужно лишь немного любви и домашнего тепла. Отчаявшись найти понимание у взрослых, он отправляется на поиски Деда Мороза, чтобы попросить себе новую маму. Зимний город сталкивает его с Леной и женщина неожиданно ловит на себе полный надежды взгляд ребенка, увидевшего в ней добрую фею. Эта случайная встреча изменит всю их жизнь…
Жанр: Фильм, Мелодрама
Год выхода: 2007
Название фильма: Моя мама Снегурочка
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Роман Барабаш
Актеры: Василий Брыков, Ирина Сидорова, Михаил Процько, Наталья Лесниковская, Владимир Ямненко, Михаил Богдасаров, Мария Порошина, Мария Аманова, Валерия Каленникова, Руслан Щедрин
Слоган: «Настало время чудес...»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30



Фрагменты из Моя мама Снегурочка


Моя мама Снегурочка


Моя мама Снегурочка смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Моя мама Снегурочка бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Моя мама Снегурочка бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Моя мама Снегурочка:
Чтобы скачать Моя мама Снегурочка с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Моя мама Снегурочка с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Моя мама Снегурочка бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Моя мама Снегурочка на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Моя мама Снегурочка через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: DVDRip.
Размер: 1.37 GB
Сиды: 1
Перевод: Русский.
Качество видео: 704x400, 25 fps, ~1836 kbps.
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps.
Скачать торрент: moya-mama-snegurochka-dvdrip.torrent [14.69 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Моя мама Снегурочка:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Моя мама Снегурочка отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.