На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Мир! Дружба! Жвачка! в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 18-06-2023, 09:48 ]

Рейтинг: 4.2 | 28

Скачать фильм Мир! Дружба! Жвачка! (2020) бесплатно



0 Фильм Мир! Дружба! Жвачка! (2020) Описание: Четырнадцатилетний юноша по имени Санька Рябинин родился и вырос в простой российской семье, но его взросление приходится на лихие девяностые. В то время пока родная страна приходила в себя и на себе чувствовала последствия распада СССР, герой отчаянно искал приключений и ввязывался во всевозможные авантюры. Родители Сашки, будучи порядочными и честными людьми сталкиваются с суровой реальностью и упускают из виду, как их единственный сын отчаянно пытается найти свое место в обществе. Парень активно воюет с бандой отъявленных хулиганов и страдает от того, что одноклассницы не обращают на Саньку никакого внимания. Верные друзья Вовка и Илюша повсюду следуют за лучшим другом и частенько влипают в передряги, но это не мешает мальчишкам смотреть в будущее с долей оптимизма.
После встречи с дядей Аликом, прошедшим горячие точки и побывавшим на Афганской войне, Сашкины приоритеты меняются. Ведь он не знает по чьим стопам идти. С одной стороны скромные и небогатые родители, с другой бывший военный, частенько переступающий закон. Все меняется, когда парень впервые встречает красавицу Женю. Но что произойдет после судьбоносного знакомства? И как изменится жизнь молодого поколения?
Жанр: Сериал, Драма, Комедия
Год выхода: 2020
Название фильма: Мир! Дружба! Жвачка!
Страна: Россия
Режиссер: Илья Аксенов
Актеры: Степан Девонин, Юрий Борисов, Фёдор Рощин, Ксения Каталымова, Егор Абрамов, Сергей Степин, Егор Губарев, Илья Чуканов, Андрей Харыбин, Валентина Ляпина
Слоган: «Тем, кто вырос в 90-е»
Российская премьера: 23 апреля 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 45 мин.

Фрагменты из Мир! Дружба! Жвачка!


Мир! Дружба! Жвачка!Мир! Дружба! Жвачка!Мир! Дружба! Жвачка!


Мир! Дружба! Жвачка! смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube
















Смотреть онлайн фильм Мир! Дружба! Жвачка! с легального плеера











Смотреть онлайн Мир! Дружба! Жвачка! бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Мир! Дружба! Жвачка! бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Мир! Дружба! Жвачка!:
Чтобы скачать Мир! Дружба! Жвачка! с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Мир! Дружба! Жвачка! с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Мир! Дружба! Жвачка! бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мир! Дружба! Жвачка! на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мир! Дружба! Жвачка! через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Мир! Дружба! Жвачка!:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Мир! Дружба! Жвачка! отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.