На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Кукла в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 16-05-2020, 19:25 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Кукла (2020) бесплатно



0 Фильм Кукла / Dummy (2020) Описание: Что делать, если у парня есть кукла женщины в полный рост, используемая для плотских утех? Ревновать? Возмущаться? Смириться? А что делать, если она вдруг начинает разговаривать? Писательница и сценарист Коди после этого сразу побежала к психотерапевту, где её успокоили и объяснили, что кукла — это всего-лишь олицетворение той части её самой, которая хочет ей помочь. Так что с ней нужно подружиться, чтобы понять, как улучшить свою жизнь. А тут как раз и шанс удачный подвернулся — игрушка предлагает Коди забрать её себе, а взамен она поможет ей с созданием нового сценария. Девушка соглашается и вместе с куклой отправляется колесить по стране.
Жанр: Сериал, Комедия
Год выхода: 2020
Название фильма: Кукла
Оригинальное название: Dummy
Страна: США
Режиссер: Триша Брок
Актеры: Анна Кендрик, Донал Лог, Мередит Хагнер, Педро Лопес, Густаво Эскобар, Адам Шапиро, Саша Небога, Бринн Хоррокс, Дель Самора, Латрисия Крус и другие.
Продолжительность кинофильма: 10 x ~ 00:08:00



Фрагменты из Кукла


Кукла


Кукла смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Кукла бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Кукла бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Кукла:
Чтобы скачать Кукла с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Кукла с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Кукла бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Кукла на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Кукла через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip 720p
Размер: 1.98 GB
Сиды: 16
Пиры: 5
Перевод: Любительский многоголосый закадровый | Kerob
Качество видео: 1280x640, ~ 3500 Кбит/сек, 29,970 fps
Качество аудио: Русский / AAC / 2.0 / 192 kbs
Скачать торрент: kukla-.torrent [80.76 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Кукла:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Кукла отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.