На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Половина всего в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 7-05-2020, 00:09 ]

Рейтинг: 3.5 | 2

Скачать фильм Половина всего (2020) бесплатно



0 Фильм Половина всего / The Half of It (2020) Описание: В центре сюжета китайско-американская школьница Элли Чу книжный интроверт, которая вполне довольна своей скучной и замкнутой жизнью. Девушка любит смотреть фильмы со своим овдовевшим отцом и делает домашние задания за одноклассников, чтобы оплачивать счета. Все меняется когда влюбленный Пол Манский, спортивный и туповатый парень, нанимает Элли для написания любовных записок для Астер Флорест, умной, популярной девчонки, играющей на две лиги и тайной любви самой Чу. Как только план этой странной парочки начинает работать, в сюжетной линии появляется еще одна сторона: Элли и Пол становятся близкими друзьями. О том что два таких разных человека могут подружиться никто не мог предвидеть. Постепенно вся эта ситуация приводит к необычному любовному треугольнику.
Жанр: Фильм, Комедия, Мелодрама, Романтический
Год выхода: 2020
Название фильма: Половина всего
Оригинальное название: The Half of It
Страна: США
Режиссер: Элис Ву
Актеры: Бекки Энн Бэйкер, Энрике Мурсиано, Дэниэл Димер, Кэти Куртин, Колин Чоу, Алекссис Лемир, Алекс Д. Дженнингс, Леа Льюис, Хейли Мерфи, Вольфганг Новограц
Мировая премьера: 15 апреля 2020
Продолжительность кинофильма: 104 мин. / 01:44



Фрагменты из Половина всего


Половина всегоПоловина всегоПоловина всего


Половина всего смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Половина всего бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Половина всего бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Половина всего:
Чтобы скачать Половина всего с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Половина всего с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Половина всего бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Половина всего на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Половина всего через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 725
Пиры: 41
Перевод: Дублированный | Невафильм (по заказу Netflix)
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1528 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~448 kbps
Скачать торрент: polovina-vsego-web-dlrip.torrent [15.66 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Половина всего:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Половина всего отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.