На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Последняя капля в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 25-10-2021, 17:13 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Последняя капля (2020) бесплатно



0 Фильм Последняя капля / On the Rocks (2020) Описание: Лора – жена и мать, и эта роль ее вполне устраивает. Но лишь до тех пор, пока она однажды не замечает, что супруг стал задерживаться на работе. Как и большинство женщин, Лора начинает думать, что муж изменяет, а потому она нуждается в поддержке. Призадумавшись над тем, к кому бы обратиться за советом, она вспоминает о своем отце, с которым они не виделись несколько лет. Он – ловелас, и, несмотря на солидный возраст, продолжает флиртовать с женщинами. Лора уверена, что отец даст ей дельный совет, и тот предлагает проследить за супругом. Поначалу женщина считает, что эта идея безумная, но вскоре соглашается. Вместе с папой героиня отправляется по ночному городу, чтобы узнать: чем занимается муж вне дома. Эта поездка поможет ей ответить на многие вопросы, а заодно и понять собственного отца.
Жанр: Фильм, Драма, Комедия
Год выхода: 2020
Название фильма: Последняя капля
Оригинальное название: On the Rocks
Страна: США
Режиссер: София Коппола
Актеры: Марлон Уайанс, Билл Мюррей, Джессика Хенвик, Рашида Джонс, Джулиана Кэнвилд, Дженни Слейт, Лиянна Мускат, Барбара Бэйн, Александра Мэри Реймер, Анна Шанель Реймер
Слоган: —
Мировая премьера: 22 сентября 2020
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 96 мин. / 01:36



Фрагменты из Последняя капля


Последняя капляПоследняя капляПоследняя капля


Последняя капля смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Последняя капля бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Последняя капля бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Последняя капля:
Чтобы скачать Последняя капля с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Последняя капля с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Последняя капля бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Последняя капля на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Последняя капля через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 101
Пиры: 31
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Apple TV+
Качество видео: 704x384 (1.85:1), 23.976 fps, XviD ~ 1696 Kbps avg, 0.262 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский | Apple TV+
Скачать торрент: poslednyaya-kaplya-bdrip.torrent [15.67 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Последняя капля:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Последняя капля отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.