На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Давай найдем друг друга в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 21-10-2020, 12:12 ]

Рейтинг: 3.7 | 3

Скачать фильм Давай найдем друг друга (2020) бесплатно



0 Фильм Давай найдем друг друга (2020) Описание: Обаятельной девушке Анне кажется, что в ее жизни наступает счастливая полоса: она едет знакомиться с родителями своего жениха Максима. Семья, проживающая в приморском городке, принимает девушку с восторгом, а брат Алекс и вовсе теряет голову. Вот только мама – властная и строгая женщина по имени Нина не слишком довольна выбором сына. Ей не нравится то, что избранница Максима – сирота, родителей которой убили, а воспитывала ее бабушка. Нина решает узнать об Анне как можно больше, и биография девушки ей совсем не по душе. Желая испортить отношения сына и его возлюбленной, женщина опускает до самых нелицеприятных поступков. Но Анне не до этого: она узнает, что в смерти ее родителей как-то замешан родственник семьи Максима. Теперь ей нужно докопаться до правды, которая может стать шокирующей и изменить ее отношение к этим людям.
Жанр: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2020
Название фильма: Давай найдем друг друга
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Черкасов
Актеры: Сергей Жарков, Роман Маякин, Андрей Соколов, Александра Никифорова, Татьяна Лютаева, Иван Стебунов, Мария Шумакова, Анна Лутцева, Артем Ткаченко, Роман Полянский
Российская премьера: 31 августа 2020
Продолжительность кинофильма: 50 мин.




Давай найдем друг друга смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Давай найдем друг друга бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Давай найдем друг друга бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Давай найдем друг друга:
Чтобы скачать Давай найдем друг друга с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Давай найдем друг друга с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Давай найдем друг друга бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Давай найдем друг друга на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Давай найдем друг друга через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 7.63 GB
Сиды: 24
Пиры: 36
Перевод: Не требуется [Русский]
Качество видео: XviD build 73, 720x400 (16:9), 25.000 fps, ~ 1350 Kbps (~ 0.189 bit/pixel)
Качество аудио: 48.0 kHz, MP3, 2/0 ch, 192 kbps
Скачать торрент: davay-naydem-drug-druga-webrip.torrent [45.5 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Давай найдем друг друга:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Давай найдем друг друга отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.