На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Белая гвардия в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 28-12-2020, 00:40 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Белая гвардия (2012) бесплатно



0 Фильм Белая гвардия (2012) Описание: Фильм Белая гвардия снят по одноименной книге Михаила Булгакова. Действие картины происходит зимой 1918 года в Киеве, охваченном огнем Гражданской войны. Семья Турбиных - братья Алексей, Николка и их сестра Елена - вовлечены в круговорот военных и политических событий, их личная драма раскрывается на фоне трагедии всей страны. Киев переходит из рук в руки: он оккупирован немецкими войсками, которые после подписания Брестского мира начинают отступать, освобождая дорогу армиям Петлюры. Командование гетмана бросает жителей на произвол судьбы и спасается бегством, и фактически город обороняют только добровольцы...
Действие происходит в Киеве, зимой 1918-го года. Тихая, интеллигентная семья Турбиных становится свидетельницей и участницей страшных событий кровавого 1918-го года. Главные герои - старший брат Алексей, сестра Елена, младший Николка и их друзья Мышлаевский, Карась и Шервинский - вовлечены в круговорот военных и политических событий. Их личные драмы разворачиваются на фоне трагедии всей страны - из Киева уходят немцы, оккупировавшие Украину, и его захватывают войска Петлюры.
Жанр: Сериал, Военный, Драма
Год выхода: 2012
Название фильма: Белая гвардия
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Снежкин
Актеры: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Сергей Гармаш, Евгений Дятлов, Семён Лебин, Дмитрий Афанасьев, Фёдор Бондарчук, Игорь Черневич, Евгений Стычкин, Ксения Раппопорт
Бюджет: $5 000 000
Российская премьера: 3 марта 2012
Выход фильма на Blu-Ray: 19 апреля 2012
Выход фильма на DVD: 5 апреля 2012
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 47 мин. (376 мин. всего)




Белая гвардия смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Белая гвардия бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Белая гвардия бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Белая гвардия:
Чтобы скачать Белая гвардия с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Белая гвардия с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Белая гвардия бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Белая гвардия на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Белая гвардия через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Размер: 2.91 GB
Сиды: 5
Перевод: не требуется
Качество видео: 688x384 (16:9), 25 fps, XviD ~ 974 kbps avg, 0.147 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MP3 2.0, 128 kbps
Скачать торрент: belaya-gvardiya-01-04-iz-04-2012-bdrip-ot-new-team.torrent [15.99 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Белая гвардия:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Белая гвардия отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.