На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Пара из будущего в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-06-2021, 18:20 ]

Рейтинг: 3.7 | 3

Скачать фильм Пара из будущего (2021) бесплатно



0 Фильм Пара из будущего (2021) Описание: Увы, нескончаемая пандемия и самоизоляция делают свое черное дело. В недалеком будущем, в две тысячи сороковом году супруги Евгений и Александра, уже двадцать лет живут под одной крышей. Любовь и страсть давно прошли, на смену им пришли разочарование и злость. Бывшие возлюбленные люто ненавидят друг друга и в разгар очередного скандала в сердцах заявляют, что лучше бы они никогда не женились. Вселенная благосклонно дарит героям шанс все исправить. Евгений и Александра попадают в прошлое и оказываются в том самом дне, когда юный и влюбленный Женя сделал предложение очаровательной Сашеньке. Взрослые и умудренные опытом супруги, всеми силами пытаются разлучить молодых себя, но ребята готовы бороться за свою любовь. Смогут ли любящие сердца соединиться или Евгений и Александра раз и навсегда изменят свое будущее?
Жанр: Фильм, Комедия, Мелодрама, Фантастика
Год выхода: 2021
Название фильма: Пара из будущего
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Нужный
Актеры: Дарья Коныжева, Павел Мисаилов, Ирина Горбачева, Игорь Царегородцев, Сергей Степин, Георгий Токаев, Серафима Красникова, Мария Аронова, Сергей Бурунов, Денис Парамонов
Слоган: «Хочу любви!»
Российская премьера: 4 марта 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 104 мин. / 01:44




Пара из будущего смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Пара из будущего бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Пара из будущего бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Пара из будущего:
Чтобы скачать Пара из будущего с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Пара из будущего с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Пара из будущего бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Пара из будущего на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Пара из будущего через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 693
Пиры: 17
Перевод: Оригинальный | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 69 ~1620 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 kbps | iTunes
Скачать торрент: para-iz-buduschego-web-dlrip.torrent [8.27 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Пара из будущего:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Пара из будущего отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.