На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Клыки ночи в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 24-10-2021, 16:48 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Клыки ночи (2021) бесплатно



0 Фильм Клыки ночи / Night Teeth (2021) Описание: «Клыки ночи / Ночные зубы» - триллер производства Netflix и режиссера Адама Рэндола («В тихом омуте», «Новый уровень», «Размышления», «iБой»). Съемочный процесс начался еще в феврале 2020 года в Новом Орлеане и Лос-Анджелесе. Именно Лос-Анджелес становится главным местом действия. В этом городе работает главный герой (Александр Людвиг) — водитель такси. В один из рабочих вечеров он выезжает, чтобы забрать двух девушек и отвезти их на вечеринки, проходящие в разных местах. В этом заказе нет ничего необычного, и водитель, ничего не подозревая, сажает к себе девушек. Только вот этих пассажиров не интересует вечеринка, они сели в это такси специально ради главного героя. Ему теперь грозит смертельная опасность, весь оставшийся путь главный герой будет бороться за свою жизнь.
Жанр: Фильм, Боевик, Драма, Криминальный, Триллер, Ужасы
Год выхода: 2021
Название фильма: Клыки ночи
Оригинальное название: Night Teeth
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Адам Рэндолл
Актеры: Алфи Аллен, Сидни Суини, Хорхе Лендеборг мл., Меган Фокс, Люси Фрай, Рауль Кастильо, Эш Сантос, Брайан Бэтт, Дебби Райан, Александр Людвиг
Слоган: «Paint the Town Red»
Мировая премьера: 20 октября 2021
Продолжительность кинофильма: 107 мин. / 01:47



Фрагменты из Клыки ночи


Клыки ночиКлыки ночиКлыки ночи


Клыки ночи смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Клыки ночи бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Клыки ночи бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Клыки ночи:
Чтобы скачать Клыки ночи с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Клыки ночи с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Клыки ночи бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Клыки ночи на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Клыки ночи через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB
Сиды: 1085
Пиры: 85
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | IYUNO-SDI Group по заказу Netflix
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD ~ 1456 Kbps avg, 0.277 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский | IYUNO-SDI Group
Скачать торрент: klyki-nochi-web-dlrip.torrent [15.65 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Клыки ночи:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Клыки ночи отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.