На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Только не отпускай меня в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 27-01-2021, 21:10 ]

Рейтинг: 0 | 0

Скачать фильм Только не отпускай меня (2014) бесплатно



0 Фильм Только не отпускай меня (2014) Описание: Наташа Коноплева работает в больнице медсестрой. Живет с мамой. Перебиваются от зарплаты до зарплаты. Живут скромно, но достойно. Так считает мама Наташи, которая одна воспитала дочку и привила ей лучшие человеческие качества: честность, бескомпромиссность, ответственное отношение к работе. Мама очень старалась, чтобы дочка не пошла в своего непутевого отца – алкоголика, человека опустившегося, не гнушающегося ничем, чтобы добыть деньги на выпивку. Мама Наташи после ссоры с мужем слегла и после сильного стресса перестала ходить. Зав. отделением разрешил Наташе, лучшей медсестре, положить маму к ним в больницу. Наташа сделала попытку получить помощь от отца, но он в очередной раз обманул доверчивую дочку и просто украл у нее зарплату. В этом же городе живет Лера Кузина. Богатая мажорка, ни в чем не знающая меры, благо родители щедро снабжают избалованную дочку деньгами. Любимое место Леры – клуб. Где она уже перепробовала все, от водки до наркотиков. В полубезумном состоянии Лера пытается спрыгнуть с балкона своей квартиры, но вмешательство проходящей мимо Наташи спасает ей жизнь. Так случай свел двух героинь и помог каждой из них решить свои жизненные вопросы.
Жанр: Сериал, Драма, Криминальный
Год выхода: 2014
Название фильма: Только не отпускай меня
Страна: Украина
Режиссер: Роман Бровко
Актеры: Артем Кальченко, Оксана Воронина, Михаил Аугуст, Александра Сизоненко, Владислав Мамчур, Константин Самоуков, Анна Адамович, Петр Миронов, Светлана Шекера
Российская премьера: 30 ноября 2014
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет




Только не отпускай меня смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Только не отпускай меня бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Только не отпускай меня бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Только не отпускай меня:
Чтобы скачать Только не отпускай меня с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Только не отпускай меня с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Только не отпускай меня бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Только не отпускай меня на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Только не отпускай меня через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.14 GB
Сиды: 3
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~1470 Кбит/с, 720х400
Качество аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Скачать торрент: tolko-ne-otpuskay-menya-web-dlrip.torrent [11.36 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Только не отпускай меня:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Только не отпускай меня отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.