На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Мисс Полиция в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-02-2021, 12:48 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Мисс Полиция (2020) бесплатно



0 Фильм Мисс Полиция (2020) Описание: Надя Горелкина - заведующая столовой при местном отделении полиции. У девушки настоящий кулинарный талант, но ее заветная мечта - служить в полиции и ловить преступников. Вот только пышная красавица ни по одному параметру не подходит для этой работы. И подполковник Каштанов отвергает все ее просьбы. Но однажды Наде улыбается удача! Решено провести областной конкурс Мисс Полиция. От каждого отделения требуются две участницы, но у них есть только одна - стройная красавица Алиса Хромова. И чтобы не нарушать условий конкурса, Надю временно оформляют на работу. Шанс воплотить мечту побуждает героиню во что бы то ни стало выиграть конкурс и остаться работать в полиции, чтобы доказать всем и самой себе, что она способна на все!
Жанр: Сериал, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2020
Название фильма: Мисс Полиция
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Быстрицкий
Актеры: Максим Пинскер, Дмитрий Белоцерковский, Максим Лагашкин, Елена Яковлева, Софья Зайка, Василий Симонов, Анна Хилькевич, Александр Ревенко, Олеся Железняк, Роман Перелыгин




Мисс Полиция смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Мисс Полиция бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Мисс Полиция бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Мисс Полиция:
Чтобы скачать Мисс Полиция с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Мисс Полиция с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Мисс Полиция бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мисс Полиция на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мисс Полиция через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 2.28 GB
Сиды: 42
Пиры: 2
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: miss-policiya-webrip.torrent [12.55 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Мисс Полиция:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Мисс Полиция отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.