На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Мёртвые лилии в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 22-02-2021, 12:59 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Мёртвые лилии (2021) бесплатно



0 Фильм Мёртвые лилии (2021) Описание: Маленький городок находится в панике: здесь стали совершаться убийства. Жертвами преступника становятся красивые молодые женщины, тела которых находят в лодке. Убийца действует с особой жестокостью, и при этом ему не чуждо чувство эстетики: мертвых женщин он осыпает лилиями. Пока полиция теряется в догадках, местные жители находятся в страхе: они уверены, что в убийстве замешан дух невесты-утопленницы, который не смог обрести покой. За дело берется Оксана Белая – молодая женщина-следователь. Она не слишком верит в мистическую сторону вопроса, но у нее есть свой интерес в расследовании этого преступления.
Жанр: Сериал, Детектив, Мелодрама
Год выхода: 2021
Название фильма: Мёртвые лилии
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Павел Тупик
Актеры: Дана Абызова, Артём Карасев, Сергей Калантай, Елизавета Майская, Лариса Руснак, Наталия Васько, Евгений Ефремов, Виталина Библив, Екатерина Вишнёвая, Руслан Коваль, Сергей Радченко (III)
Продолжительность кинофильма: 8 x ~ 00:48:20




Мёртвые лилии смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Мёртвые лилии бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Мёртвые лилии бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Мёртвые лилии:
Чтобы скачать Мёртвые лилии с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Мёртвые лилии с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Мёртвые лилии бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мёртвые лилии на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мёртвые лилии через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 4.88 GB
Сиды: 496
Пиры: 274
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1623 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: mertvye-lilii.torrent [14.22 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Мёртвые лилии:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Мёртвые лилии отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.