На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Мажор 4 в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 24-08-2022, 21:44 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Мажор 4 (2022) бесплатно



0 Фильм Мажор 4 (2022) Описание: Со дня трагической гибели возлюбленной Игоря Соколовского Виктории прошло ровно девять лет. Мажор, случайно угодивший в отделение полиции, и набравшийся там бесценного опыта и навыков, до сих пор не может забыть любимую. Не найдя ничего лучше, после вступления в права наследства покойного отца, парень вновь прожигает жизнь, живя одним днем. Но узнав, что девять лет назад на свет появилась маленькая Сонечка, отцом которой он является, Игорь решает стать образцовым отцом. Увы, все эти годы, воспитанием девочки занималась сестра Вики, Аня смогла удочерить Софью и появление в ее жизни Соколовского она категорически не приемлет. Герой же в свою очередь пытается найти подход к малышке. Но после очередного скандала с Анной, тело девушки находят в собственной квартире. Муж убитой уверен, что Игорь мог убить ее. Соколовскому удается убедить коллег и самого Ивана в своей непричастности. Понимая, что ему самому и Соне может грозить опасность, бывший мажор просит помощи у Пряникова и Аверьянова. Он хочет провести собственное расследование и выйти на след преступника. Но сможет ли Игорь на этот раз остаться в живых или ему придется пожертвовать собой ради дочери?
Жанр: Сериал, Драма, Криминальный
Коллекции: Про мафию, банды, Про полицию
Год выхода: 2022
Название фильма: Мажор 4
Страна: Россия
Режиссер: Константин Статский
Актеры: Дмитрий Шевченко, Александр Дьяченко, Павел Прилучный, Карина Разумовская, Заза Чантурия, Денис Шведов, Игорь Жижикин, Никита Панфилов, Дмитрий Гаврилов, Александр Обласов
Слоган: «Умереть, чтобы родиться»
Российская премьера: 15 декабря 2014
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность кинофильма: 52 мин



Фрагменты из Мажор 4


Мажор 4Мажор 4Мажор 4


Мажор 4 смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн Мажор 4 бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Мажор 4 бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Мажор 4:
Чтобы скачать Мажор 4 с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Мажор 4 с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Мажор 4 бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мажор 4 на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мажор 4 через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 5.07 GB
Сиды: 135
Пиры: 69
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: mazhor-webrip.torrent [27.22 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Мажор 4:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Мажор 4 отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.