На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Шери в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 25-02-2021, 12:48 ]

Рейтинг: 3 | 2

Скачать фильм Шери (2009) бесплатно



0 Фильм Шери / Cheri (2009) Описание: История любви между Леа, прекрасной куртизанкой в отставке, и Шери, сыном ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа обучает испорченного, но неопытного юнца тонкостям любви, их роман длится вот уже шесть лет, но мадам Пелу тайным образом женит Шери на дочери другой богатой куртизанки.
По мере приближения неотвратимого момента расставания, Леа и Шери пытаются примириться с разлукой, но удовольствие и легкость, связанные с любовью, уже проросли в их жизнях настолько глубоко, что только сейчас влюбленные начинают понимать, как много они значат друг для друга.
Жанр: Фильм, Драма, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2009
Название фильма: Шери
Оригинальное название: Cheri
Страна: Германия, Франция, Великобритания
Режиссер: Стивен Фрирз
Актеры: Джо Шеридан, Ибен Хьейле, Юбер Телеген, Мишель Пфайффер, Руперт Френд, Тоби Кеббелл, Фрэнсис Томелти, Кэти Бейтс, Том Бёрк, Фелисити Джонс
Слоган: «Опасная связь ценой в 50 000 франков в год»
Бюджет: $23 000 000
Мировая премьера: 10 февраля 2009
Российская премьера: 25 февраля 2010
Выход фильма на DVD: 1 апреля 2010
Возрастное ограничение: для любой зрительской аудитории
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 100 мин. / 01:40




Шери смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Шери бесплатно в актуальном качестве




Слушать саундтреки из фильма Шери / Cheri (2009) легально и бесплатно




Скачать фильм Шери бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Шери:
Чтобы скачать Шери с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Шери с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Шери бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Шери на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Шери через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: НDRip
Размер: 1.41 GB
Сиды: 1
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1783 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Скачать торрент: sheri-ndrip.torrent [15.17 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Шери:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Шери отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.