На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Один на один в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 11-04-2021, 19:04 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Один на один (2019) бесплатно



0 Фильм Один на один / The Honeymoon Phase (2019) Описание: Том рассказывает, что его любимая жена Ева покончила с собой в день их свадьбы. Некоторое время назад ради денежного вознаграждения они решили участвовать в эксперименте. Солгав, что являются супругами, Том и Ева подписались жить под наблюдением, чтобы учёные анализировали их отношения и выявили, как можно продлить медовый месяц на всю жизнь и сделать супружескую жизнь счастливой. Первые дни всё шло прекрасно, пока не произошло одно непредвиденное событие.
Жанр: Фильм, Триллер, Фантастика
Год выхода: 2019
Название фильма: Один на один
Оригинальное название: The Honeymoon Phase
Страна: США
Режиссер: Филлип Г. Кэрролл мл.
Актеры: Майкл Саттон, Тара Вествуд, Мэттью Кертис, Джим Шубин, Бен Сэмюэлс, Иона Батлер, Франсуа Чау, Майкл Джонсон, Майкл Уэзерби, Хлоя Кэрролл
Слоган: «Who are you married to?»
Мировая премьера: 3 ноября 2019
Продолжительность кинофильма: 89 мин. / 01:29




Один на один смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Один на один бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Один на один бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Один на один:
Чтобы скачать Один на один с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Один на один с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Один на один бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Один на один на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Один на один через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.42 GB
Сиды: 36
Пиры: 4
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1904 Kbps avg, 0.363 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | iTunes
Скачать торрент: odin-na-odin-bdrip.torrent [15.21 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Один на один:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Один на один отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.