На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Пороховой коктейль в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 10-10-2021, 17:07 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Пороховой коктейль (2021) бесплатно



0 Фильм Пороховой коктейль / Gunpowder Milkshake (2021) Описание: Все чаще представительницы прекрасного пола получают профессии, которые присущи мужчинам. Но перед обаянием и очарованием красоток не способен устоять никто. В свое время Скарлетт работала на Фирму и была профессиональным киллером, она без лишних вопросов убивала всех, на кого поступал заказ и была лучшей среди своих коллег. Но на одном из заданий, женщина допустила роковую ошибку и стала мишенью. Оставив дочь со связным, героиня сбежала и скрылась. А повзрослевшая Сэм пошла по ее стопам и стала наемной убийцей. Она с блеском выполняла порученные задания, но на одном дала слабину и спасла восьмилетнюю девочку от смерти. Фирма такое не прощает и объявляет на героиню охоту, но Скарлетт приходит на помощь и готовится дать отпор обидчикам дочери. Смогут ли женщины справиться с преступным синдикатом и получить желанную свободу или навсегда застрянут в ловушке?
Жанр: Фильм, Боевик, Комедия
Год выхода: 2021
Название фильма: Пороховой коктейль
Оригинальное название: Gunpowder Milkshake
Страна: США, Германия, Франция
Режиссер: Навот Папушадо
Актеры: Фрейя Аллан, Анджела Бассетт, Карен Гиллан, Мишель Йео, Карла Гуджино, Лина Хиди, Ралф Айнесон, Пол Джаматти, Эд Бирч, Джо Бобин
Слоган: —
Мировая премьера: 14 июля 2021
Российская премьера: 15 июля 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 114 мин. / 01:54



Фрагменты из Пороховой коктейль


Пороховой коктейльПороховой коктейльПороховой коктейль


Пороховой коктейль смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Пороховой коктейль бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Пороховой коктейль бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Пороховой коктейль:
Чтобы скачать Пороховой коктейль с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Пороховой коктейль с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Пороховой коктейль бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Пороховой коктейль на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Пороховой коктейль через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 212
Пиры: 38
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD ~ 1429 Kbps avg, 0.272 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | iTunes
Скачать торрент: porohovoy-kokteyl-bdrip.torrent [15.63 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Пороховой коктейль:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Пороховой коктейль отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.