На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Король Ричард в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 17-01-2022, 13:14 ]

Рейтинг: 4.3 | 12

Скачать фильм Король Ричард (2021) бесплатно



0 Фильм Король Ричард / King Richard (2021) Описание: На что способна отцовская любовь? Трудно перечислить подвиги, совершенные родителями во имя успеха своих детей. Об одном таком самопожертвовании рассказывает новая картина – биография. Ричард Уильямс никогда не играл по - настоящему в теннис, он совершенно не знал тонкостей тренерской работы. Но, несмотря на насмешки и неверие окружающих, он сумел сделать своих дочерей – Серену и Винус настоящим звездами теннисного мира. Он не просто тренировал девочек, он учил их преодолевать трудности и боль, видеть цель и стремиться к ней. А главное — верить в себя. И никогда не подводить того, кто на тебя полагается всей душой. В жизни девушек было много неприятных и сложных моментов: смерть близких, расовый скандал, неприятие болельщиков. Но поддержка отца и бойцовский характер, позволили им достичь желанных высот и заслужить любовь миллионов любителей большого тенниса.
Жанр: Фильм, Биография, Драма, Спортивный
Коллекции: Про спорт, На реальных событиях
Год выхода: 2021
Название фильма: Король Ричард
Оригинальное название: King Richard
Страна: США
Режиссер: Рейнальдо Маркус Грин
Актеры: Уилл Смит, Микайла Лашэй Бартоломью, Джон Бернтал, Санийя Сидни, Эрика Рингор, Онжаню Эллис, Даниэль Лоусон, Лайла Кроуфорд, Деми Синглтон, Тони Голдуин
Слоган: «Винус. Серена. Путь к вершине»
Бюджет: $50 000 000
Мировая премьера: 2 сентября 2021
Российская премьера: 18 ноября 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность кинофильма: 144 мин. / 02:24



Фрагменты из Король Ричард


Король РичардКороль Ричард


Король Ричард смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Король Ричард бесплатно в актуальном качестве




Слушать саундтреки из фильма Король Ричард / King Richard (2021) легально и бесплатно




Скачать фильм Король Ричард бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Король Ричард:
Чтобы скачать Король Ричард с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Король Ричард с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Король Ричард бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Король Ричард на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Король Ричард через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 585
Пиры: 12
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) |
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1244 Kbps avg, 0.237 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, ~192.00 kbps avg | русский | DUB
Скачать торрент: korol-richard-web-dlrip.torrent [15.63 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Король Ричард:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Король Ричард отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.