На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Выжившие в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 25-02-2024, 20:53 ]

Рейтинг: 4.2 | 10

Скачать фильм Выжившие (2021) бесплатно



1 Фильм Выжившие (2021) Описание: Никогда не желай зла своему ближнему. Потому что в современном мире, никто не знает, что ждет его завтра. Пример – новая коронавирусная инфекция. Дело в том, что картина была задумана задолго до нее. И во время съемок, создатели использовали наработки, протестированные в реальном мире. Странная и страшная инфекции поражает практически весь провинциальный российский город. Начинается все, как обычный грипп. Но он быстро перерастает во что-то более страшное и заканчивается смертью. А те, кто выжил, получает странное осложнение – «сонную» болезнь. И теперь может спать не более 2 часов, после чего может проснуться только под воздействием извне. Город берут в оцепление. Пропадает электричество. Группа выживших пытается выбраться из кольца военных, чтобы понять, что происходит в остальном мире. Удастся ли это? И что ждет их там?
Создатели двух сезонов сериала «Выжившие» представляют свою версию апокалипсиса. По сюжету человечество сталкивается с неизвестным смертоносным вирусом, который быстро расправляется с большей частью населения планеты, а выживших превращает в сонных инвалидов. Уцелевшие после болезни впадают в кому и умирают, если проспят больше двух часов подряд. При этом заснувший человек сам проснуться не может, необходимо, чтобы его кто-то вовремя разбудил.
Измученные постоянным недосыпанием, напуганные и растерянные люди в одночасье оказываются в мире беззакония и безвластия. Остановлена промышленность, экономика и политика больше не работают. Озверевшие толпы громят магазины и автозаправки, жестоко дерутся за упаковку еды и лишний литр бензина. Общая беда вместо объединения приносит в общество глубокий раскол. Конечно, не все люди поддаются всеобщему озверению. Главный герой Морозов (Алексей Филимонов) вместе с врачом Лавровой (Анна Слю) и небольшой группой единомышленников отправляются на поиски таинственного Города, где, по слухам, нашли вакцину и научились возвращать к жизни тех, кто все-таки заснул летаргическим сном.
Жанр: Сериал, Драма, Триллер, Фантастика
Год выхода: 2021
Название фильма: Выжившие
Режиссер: Андрей Прошкин
Актеры: Алексей Филимонов, Артур Смольянинов, Дарья Савельева, Валентина Лукащук, Алексей Розин, Анна Слю, Глеб Пускепалис, Дарья Екамасова, Виталия Корниенко, Яна Сексте, Константин Фисенко, Филипп Авдеев, Наталья Бардо, Анатолий Попов (II), Сергей Бондарчук (младший), Евгений Коряковский, Тагир Рахимов, Роза Хайруллина, Олег Каменщиков, Даниил Белых, Борис Шевченко, Сергей Уманов, Дмитрий Муляр, Олег Ягодин, Леонид Платонов (II), Сергей Заикин, Кирилл Козлов, Дмитрий Михайлов, Олег Косьяненко, Максим Калитов, Иван Косичкин, Максим Битюков, Андрей Телепов, Александр Замураев, Ольга Семененко, Владимир Лободин, Владимир Аржевитин, Василина Маковцева, Геннадий Меньшиков, Владислав Волков
Слоган: «Проснись, чтобы жить»
Российская премьера: 12 августа 2021
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Продолжительность кинофильма: 6 х ~ 00:52:00


Выжившие смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube








Смотреть онлайн фильм Выжившие с легального плеера







Смотреть онлайн Выжившие бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Выжившие бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Выжившие:
Чтобы скачать Выжившие с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Выжившие с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Выжившие бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Выжившие на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Выжившие через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Выжившие:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Выжившие отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
  • ICQ:
27 ноября 2021 11:22

Laplas

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.11.2021
  • Статус: Пользователь offline
 
"хорошая" попытка барановирус представить как пандемию "ГОЛОВНОГО МОЗГА"! И МАССЫ тронулись именно в бега за "сценарием". Открою только один "секрет" и сценария и пандемии.Такое уже было. Мир ЦИКЛИЧЕН(ни я "придумал"). НИ возможно "придумать, и нафантазировать". Если Память ,это НИ ВСПОМНИЛА!Т,е такой обман уже был.И будет ещё и ещё раз, пока ВРЕМЯ ни перестанет быть ЦИКЛИЧНЫМ! Как пример . любой месяц так же в той последовательности будет и на другой и следующие года.Так Утро сменит,ночь. Так же Зиму сменит весна. И до каких пор все будут пациентами палаты № 6 с диагнозом ПАНДЕМИЯ? Благо всем и разума!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.