На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Трагедия Макбета в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 16-01-2022, 15:36 ]

Рейтинг: 3 | 3

Скачать фильм Трагедия Макбета (2021) бесплатно



0 Фильм Трагедия Макбета / The Tragedy of Macbeth (2021) Описание: Джоэл Коэн интерпретировал на свой манер всемирно известную трагедию «Макбет», а на главные роли позвал Дензела Вашингтона и Фрэнсис Макдорманд. Помимо указанных приглашенных знаменитостей в фильме появится плеяда именитых актеров. Сюжет расскажет о непростом пути шотландского лорда к вершинам власти в королевстве. Метания мужчины начинаются со встречи с тремя очаровательными ведьмами. Интриганки смогли зачаровать собеседника, опутали кознями его мысли, пробудили внутри его души дремлющие пороки. Хитрые злодейки пообещали дворянину скорое вступление на престол и всевозможные регалии. Но колдовские увещевания не исполнились в указанный срок, что заставило Макбета приложить усилия для осуществления заветных мечтаний. Сражаясь за королевские полномочия, он не стыдится использовать подлые методы, действует жестко и старается устранить всех, кто мешает его стремительному восхождению.
Жанр: Фильм, Военный, Драма, Исторический, Триллер
Год выхода: 2021
Название фильма: Трагедия Макбета
Оригинальное название: The Tragedy of Macbeth
Страна: США
Режиссер: Джоэл Коэн
Актеры: Брендан Глисон, Берти Карвел, Дензел Вашингтон, Кори Хоукинс, Моусес Ингрэм, Майлз Андерсон, Гарри Меллинг, Алекс Хэсселл, Мэтт Хельм, Фрэнсис МакДорманд
Мировая премьера: 24 сентября 2021
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 105 мин. / 01:45



Фрагменты из Трагедия Макбета


Трагедия Макбета


Трагедия Макбета смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Трагедия Макбета бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Трагедия Макбета бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Трагедия Макбета:
Чтобы скачать Трагедия Макбета с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Трагедия Макбета с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Трагедия Макбета бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Трагедия Макбета на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Трагедия Макбета через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 129
Пиры: 15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Невафильм
Качество видео: 704x512 (1.375:1), 23.976 fps, XviD ~ 1536 Kbps avg, 0.178 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский | DUB
Скачать торрент: tragediya-makbeta-web-dlrip.torrent [15.94 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Трагедия Макбета:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Трагедия Макбета отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.