На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Незнакомая дочь в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 1-01-2022, 03:42 ]

Рейтинг: 4.5 | 2

Скачать фильм Незнакомая дочь (2021) бесплатно



0 Фильм Незнакомая дочь / The Lost Daughter (2021) Описание: В одиночестве на морском отдыхе Леда поглощается молодой матерью и дочерью, наблюдая за ними на пляже. Обескураженная их непреодолимыми отношениями, она переполнена собственными воспоминаниями об ужасе, замешательстве раннего материнства. Импульсивный акт шокирует Леду в странный и зловещий мир ее собственного разума, где она вынуждена столкнуться с нетрадиционным выбором, который она сделала в качестве молодой матери.
Немолодая преподавательница английского языка Леда проводит отпуск в разлуке с родными: она в разводе, её дочери у отца, ей одиноко. Она встречает молодую мать по имени Нина и чувствует тревожное притяжение. Та напоминает Леде о тайнах её прошлого и раннем материнстве, о чем она долго пыталась забыть.
Жанр: Фильм, Драма
Год выхода: 2021
Название фильма: Незнакомая дочь
Оригинальное название: The Lost Daughter
Страна: США, Греция
Режиссер: Мэгги Джилленхол
Актеры: Ellie Mae Blake, Оливер Джексон-Коэн, Yiannis Cheliotis, Пол Мескал, Джесси Бакли, Оливия Колман, Abe Cohen, Дагмара Доминчик, Дакота Джонсон, Питер Сарсгаард
Мировая премьера: 2 сентября 2021
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 121 мин. / 02:01



Фрагменты из Незнакомая дочь


Незнакомая дочьНезнакомая дочьНезнакомая дочь


Незнакомая дочь смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Незнакомая дочь бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Незнакомая дочь бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Незнакомая дочь:
Чтобы скачать Незнакомая дочь с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Незнакомая дочь с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Незнакомая дочь бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Незнакомая дочь на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Незнакомая дочь через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.18 GB
Сиды: 43
Пиры: 10
Перевод: Профессиональный, дублированный (Netflix)
Качество видео: 720x432 (5:3), 24,000 fps, XviD build 67 ~ 2097 kbps
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~ 448 kbps | RUS |
Скачать торрент: neznakomaya-doch-web-dlrip.torrent [12.04 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Незнакомая дочь:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Незнакомая дочь отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.