На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Быть Рикардо в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 23-12-2021, 17:15 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Быть Рикардо (2021) бесплатно



0 Фильм Быть Рикардо / Being the Ricardos (2021) Описание: Мало кто из преданных поклонников и зрителей мог предположить, что герои популярного ситкома «Я люблю Люси», на самом деле окажутся супругами. Люсиль Болл и Дези Арназа хорошо справлялись со своими ролями, ведь они были мужем и женой не только на экране, но и в реальной жизни. Но, увы, брак и совместная работа накладывают на них обоих неизгладимый отпечаток. В послевоенное время, их телешоу побило все мыслимые рекорды, а ранее неизвестные актеры, обрели небывалую популярность и славу. Они словно вихрь ворвались в шоу-бизнес и стали объектом для насмешек и критики. Но сплоченному союзу все было ни почем. Ведь влюбленные души не чаяли друг в друге. На экране она играла амбициозную домохозяйку Люси, решившую стать певицей, а Дези был ее экранным мужем Рики Рикардо. Но семейные неурядицы и конфликты все чаще становились препятствием на пути к совместной работе. Супругам все сложнее было сниматься. В их семье наступал кризис. Смогут ли знаменитые актеры пережить его и дальше идти вместе или союз Люсиль и Дези ждет мучительный разрыв?
Жанр: Фильм, Биография, Драма
Год выхода: 2021
Название фильма: Быть Рикардо
Оригинальное название: Being the Ricardos
Страна: США
Режиссер: Аарон Соркин
Актеры: Ронни Кокс, Джейк Лэси, Линда Лавин, Тони Хейл, Нина Арианда, Хавьер Бардем, Николь Кидман, Алиа Шокат, Джон Рубинстайн, Дж.К. Симмонс
Мировая премьера: 10 декабря 2021
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность кинофильма: 125 мин. / 02:05



Фрагменты из Быть Рикардо


Быть РикардоБыть РикардоБыть Рикардо


Быть Рикардо смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Быть Рикардо бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Быть Рикардо бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Быть Рикардо:
Чтобы скачать Быть Рикардо с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Быть Рикардо с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Быть Рикардо бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Быть Рикардо на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Быть Рикардо через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 ГБ
Сиды: 125
Пиры: 246
Перевод: Профессиональный многоголосый[AlphaProject]
Качество видео: XviD,1270 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: byt-rikardo-web-dlrip.torrent [14.1 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Быть Рикардо:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Быть Рикардо отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.