На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » 1941. Крылья над Берлином в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 31-05-2022, 18:59 ]

Рейтинг: 4.3 | 4

Скачать фильм 1941. Крылья над Берлином (2022) бесплатно



0 Фильм 1941. Крылья над Берлином (2022) Описание: Август 1941 года. Начало Великой Отечественной Войны. Пали Киев и Смоленск. До Москвы – рукой подать. А в Берлине министр пропаганды Германии Генрих Геббельс хвастливо заявляет, что ни один камень в Берлине не содрогнется от взрывов. И хотя немцы воюют с 1939 года, обычные жители страны совершенно не ощущают ужасов войны. Чего нельзя сказать о населении СССР, тысячами погибающем под бомбами, сбрасываемыми фашистскими самолетами. После очередной бомбежки Москвы, командование Военно-Морского Флота Советского Союза выдвигает идею: совершить авиационный налет на столицу Германии. Были отобраны летчики – асы. И после соответствующего инструктажа звено под командованием полковника Преображенского, совершает легендарный налет. Кроме физического урона, этот удар показал всему миру несостоятельность Люфтваффе, и опроверг мифы о непобедимости фашистской авиации.
Жанр: Фильм, Боевик, Военный
Коллекции: Про войну 1939-1945
Год выхода: 2022
Название фильма: 1941. Крылья над Берлином
Страна: Россия
Режиссер: Константин Буслов
Актеры: Максим Битюков, Сергей Пускепалис, Владимир Тяптушкин, Александр Метёлкин, Гела Месхи, Сергей Гилев, Николай Козак, Евгений Антропов, Леонела Мантурова, Степан Белозеров
Российская премьера: 28 апреля 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 100 мин. / 01:40

Фрагменты из 1941. Крылья над Берлином


1941. Крылья над Берлином1941. Крылья над Берлином1941. Крылья над Берлином


1941. Крылья над Берлином смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн 1941. Крылья над Берлином бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм 1941. Крылья над Берлином бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом 1941. Крылья над Берлином:
Чтобы скачать 1941. Крылья над Берлином с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент 1941. Крылья над Берлином с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм 1941. Крылья над Берлином бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент 1941. Крылья над Берлином на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать 1941. Крылья над Берлином через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на 1941. Крылья над Берлином:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм 1941. Крылья над Берлином отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.