На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Очень британский скандал в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 21-01-2022, 00:19 ]

Рейтинг: 5 | 1

Скачать фильм Очень британский скандал (2021) бесплатно



0 Фильм Очень британский скандал / A Very British Scandal (2021) Описание: В новой драме от BBC, речь идет о Маргарет, герцогине Аргайл, светской красавице, чей развод с мужем, герцогом Аргайлским FKA Яном Кэмпбеллом, стал самым громким аристократическим сексуальным скандалом и бульварной сенсацией 1960-х годов. Он обвинил ее в том, что она общалась с более чем 88 мужчинами.
Сериал посвящен разводу герцога и герцогини Аргайлл, одному из самых печально известных, экстраординарных и громких судебных процессов 20-го века. Известная своей харизмой, красотой и стилем, Маргарет, герцогиня Аргайл (Фой), доминировала на первых полосах, поскольку в процессе развода всплыли обвинения в подделке документов, воровстве, насилии, употреблении наркотиков, взяточничестве, а также откровенные фотографии.
Жанр: Сериал, Драма
Год выхода: 2021
Название фильма: Очень британский скандал
Оригинальное название: A Very British Scandal
Страна: Великобритания
Режиссер: Анне Севитски
Актеры: Дэвид Монтет, Клэр Фой, Mitchell Robertson, Джулия Дэвис, Пол Беттани, Альбертин Коттинг Макмиллан, Аманда Дрю, Ричард Гулдинг, Ричард МакКейб, Олуэн Мэй
Мировая премьера: 26 декабря 2021
Продолжительность кинофильма: 59 мин. всего




Очень британский скандал смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Очень британский скандал бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Очень британский скандал бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Очень британский скандал:
Чтобы скачать Очень британский скандал с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Очень британский скандал с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Очень британский скандал бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Очень британский скандал на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Очень британский скандал через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEBRip
Размер: 2.90 GB
Сиды: 87
Пиры: 12
Перевод: Любительский многоголосый |
Качество видео: 704x320 (2.20:1), 25 fps, XviD build 73 ~1900 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Скачать торрент: ochen-britanskiy-skandal-webrip.torrent [15.59 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Очень британский скандал:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Очень британский скандал отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.