На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Плохие парни в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 7-06-2022, 19:33 ]

Рейтинг: 4.2 | 10

Скачать фильм Плохие парни (2022) бесплатно



0 Фильм Плохие парни / The Bad Guys (2022) Описание: Пятеро знаменитых негодяев, известных на весь город угождают в ловушку служителей порядка. Полицейские долго время пытались поймать банду Мистера Волка с поличным, но воры и карманники ловко уходили от погони и не оставляли улик на местах преступлений. А в один прекрасный день главаря шайки и его лучших друзей удается разоблачить. Теперь бедолагам грозит тюрьма, но провести всю оставшуюся жизнь за решеткой никому из них не хочется. Мистеру Волку приходится идти на жертвы. Он клятвенно обещает исправиться и стать добропорядочным гражданином. Всех членов шайки, в числе которых оказывается виртуозный налетчик Мистер Змей, мастер спорта Мистер Пиранья, бойкая на язык хакерша Мисс Тарантула и Мистер Акула, обладающий непревзойденным талантом перевоплощений отправляют на «перевоспитание». Но показать миру, на что они способны, героям не удается. Ведь в городе появляется по-настоящему опасный злодей. Удастся ли друзьям одолеть заклятого врага или они потерпят поражение?
Жанр: Мультфильм, Комедия, Криминальный, Приключения, Семейный
Год выхода: 2022
Название фильма: Плохие парни
Оригинальное название: The Bad Guys
Страна: США
Режиссер: Пьер Перифел
Актеры: Сэм Рокуэлл, Аквафина, Марк Мэрон, Лилли Сингх, Зази Битц, Ричард Айоади, Барбара Гудсон, Крэйг Робинсон, Энтони Рамос, Алекс Борштейн
Слоган: «На хороших делах далеко не уедешь»
Мировая премьера: 17 марта 2022
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинг MPAA: PG
Продолжительность кинофильма: 100 мин. / 01:40



Фрагменты из Плохие парни


Плохие парниПлохие парниПлохие парни


Плохие парни смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Плохие парни бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Плохие парни бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Плохие парни:
Чтобы скачать Плохие парни с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Плохие парни с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Плохие парни бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Плохие парни на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Плохие парни через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.42 GB
Сиды: 90
Пиры: 20
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Пифагор |
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1631 Kbps avg, 0.311 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | DUB
Скачать торрент: plohie-parni-bdrip.torrent [15.17 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Плохие парни:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Плохие парни отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.