На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Доктор Свисток в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 23-01-2022, 19:24 ]

Рейтинг: 5 | 2

Скачать фильм Доктор Свисток (2022) бесплатно



0 Фильм Доктор Свисток (2022) Описание: Арсен с детства мечтал стать пластическим хирургом. Благодарные красотки, большие финансовые вливания, отстегнутые их щедрыми покровителями, чистота и уют клиники, где у него, конечно же самый лучший кабинет. Но, как оказалось, чтобы добиться воплощения этой мечты, мало уметь резать и сшивать. Нужно иметь художественный взгляд и преставление о прекрасном. А главное – нужно много и долго учиться. Арсену не хочется тратить лучшие годы за учебниками, и он находит другой путь: устраивается администратором в московскую клинику пластической хирургии. И мечты начинают сбываться. Он, хоть и не делает операции, становится одним из главных благодетелей. Ведь мужчина может устроить внеплановое место на процедуры, или продать имплант подешевле. И не важно, что он гораздо хуже качеством. Правда, вскоре случается грандиозный скандал, после которого Арсен вынужден бежать.
Жанр: Фильм, Комедия
Год выхода: 2022
Название фильма: Доктор Свисток
Страна: Россия
Режиссер: Ара Оганесян
Актеры: Артем Карокозян, Ирина Безряднова, Мария Зарринг, Микаэл Джанибекян
Российская премьера: 17 февраля 2022


Доктор Свисток смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Доктор Свисток бесплатно в актуальном качестве



Скачать фильм Доктор Свисток бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p


Инструкция как скачать торрентом Доктор Свисток:
Чтобы скачать Доктор Свисток с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Доктор Свисток с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Доктор Свисток бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Доктор Свисток на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Доктор Свисток через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Доктор Свисток:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Доктор Свисток отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.