На кино-сайте LoadKino.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » » Лунный рыцарь в хорошем качестве HD 1080p без регистрации и посмотреть онлайн. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Новость добавлена: 21-05-2022, 15:46 ]

Рейтинг: 4.5 | 4

Скачать фильм Лунный рыцарь (2022) бесплатно



0 Фильм Лунный рыцарь / Moon Knight (2022) Описание: Долгое время Марк Спектор трудится в качестве наемника. Он убивает ненужных свидетелей и устраняет с дороги всех неугодных. Но, однажды, бравый солдат, страдающий от бессонницы и раздвоения личности, сталкивается с необычным явлением. Оказавшись в Египте, где ему предстояло выполнить очередной заказ, Марк услышал голос бога Луны. Хонсу предлагал молодому человеку бессмертие и невероятную силу взамен на то, что он станет проводником. Заключив сделку с самим богом, бедолага не предполагал, чем это может обернуться. Вернувшись из командировки, Марк решает посвятить свою жизнь борьбе с преступностью Нью-Йорка, но у Хонсу другие планы. Удастся ли герою совладать с богом Луны или он полностью поработит его волю и уничтожит?
Жанр: Сериал, Боевик, Приключения, Фэнтези
Коллекции: Про супергероев, Disney, Marvel
Год выхода: 2022
Название фильма: Лунный рыцарь
Оригинальное название: Moon Knight
Страна: США
Режиссер: Мохамед Диаб, Аарон Мурхед, Джастин Бенсон
Актеры: Майкл Бенжамин Эрнандес, Мэй Каламави, Ф. Мюррэй Абрахам, Итан Хоук, Халид Абдалла, Энн Акин, Antonia Salib, Карим Эль Хаким, Дэвид Ганли, Оскар Айзек
Мировая премьера: 30 марта 2022



Фрагменты из Лунный рыцарь


Лунный рыцарьЛунный рыцарьЛунный рыцарь


Лунный рыцарь смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн Лунный рыцарь бесплатно в актуальном качестве




Скачать фильм Лунный рыцарь бесплатно через торрент в хорошем качестве HD 1080p




Инструкция как скачать торрентом Лунный рыцарь:
Чтобы скачать Лунный рыцарь с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Лунный рыцарь с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Лунный рыцарь бесплатно

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Лунный рыцарь на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Лунный рыцарь через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 3.69 GB
Сиды: 49
Пиры: 19
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 704x400, 720x304 at 24.000 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: lunnyy-rycar-web-dlrip.torrent [20.39 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Список похожих торрентов на Лунный рыцарь:


Если Вы не смогли скачать фильм с торрента, посмотреть фильм онлайн, то напишите об этом нам, оставив комментарий к новости и мы обязательно в кратчайшие сроки все поправим.

Фильм Лунный рыцарь отзывы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.